• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Аршавин: «Если бы я хоть год отыграл в «Барселоне», это стало бы венцом моей карьеры»
75

Андрей Аршавин: «Если бы я хоть год отыграл в «Барселоне», это стало бы венцом моей карьеры»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что побаивается 30-летнего возраста, а также отметил, что по-прежнему мечтает выступать за «Барселону».

«Уже страшно, если честно. Боюсь момента, когда буду по-прежнему хотеть играть, но понимать, что больше не могу этого делать так, как раньше.

Были ли возможность раньше уехать играть в Европу? Трудно сказать. Может, если бы я пораньше проявил себя на чемпионате мира или Европы, это произошло бы. Но точно знать такие вещи невозможно. Кто знает – а вдруг все вышло бы наоборот и я уже закончил бы карьеру?

Осталась ли мечта оказаться в «Барселоне»? Если бы я хоть год отыграл в «Барселоне», это стало бы венцом моей карьеры. После того как «Арсенал» сыграл против «Барселоны» в Лиге чемпионов, чувство кайфа переросло в чувство неудовлетворения. Потому что «Барса», мне кажется, сейчас намного оторвалась от любого другого клуба», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости