35

Саломон Калу: «Настал момент истины»

Нападающий «Челси» Саломон Калу, оформивший хет-трик в матче 36-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» (7:0), заявил, что команде нужно сосредоточиться на оставшихся матчах сезона.

«Настал момент истины, нужно побеждать, сконцентрироваться только на предстоящих матчах.

Против «Сток Сити» мы сыграли замечательно. 7:0 – превосходный результат, но самое важное – это три очка.

Теперь нам предстоит провести матч с «Ливерпулем» на Энфилде. Игра будет тяжелой, но если мы добьемся победы, то никто нас не сможет остановить, нужно будет лишь обыграть «Уиган».

Нам необходимо набирать очки, потому что «Манчестер Юнайтед» не совершит ошибок. Возможно, чемпиона будут определять не по очкам, а по голам, тогда такие победы, как 7:0 нам пригодятся», – приводит слова Калу официальный сайт «Челси».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Манчестер Юнайтед» выйдет победителем в этой гонке!
Интересно... Поможет ли Ливерпуль завоевать 19-й титул Манчестеру )))
болелы МЮ уже начали заранее плакать по поводу игры, которая еще неясно чем закончится. смешные, да...
Да хватит вам уже верить во всякие заговоры! Если уж скаузеры и захотят слить матч синим, скорее по собственному желанию (думаете, они хотят, чтобы МЮ обошел их по кол-ву. титулов?), чем кто-то проплатит поражение. Мы сами продули чемпионат, проиграв Челси и сыграв вничью с Блэкберном, а теперь начинаем виноватых искать. Прекратите!
Ливер сделает этих синеньких
Челси выиграет хоть Ливер даже если землю грызть будет.
Ответ vsmax
Челси выиграет хоть Ливер даже если землю грызть будет.
Значит Абрам точно здесь задействован))
Прорвало парня
Хотя конечно после того как Челси оба разы вынес мю вперед ногами в белых тапочках,только и остается искать заговоры...
Ответ @@Deathblow
Хотя конечно после того как Челси оба разы вынес мю вперед ногами в белых тапочках,только и остается искать заговоры...
да прям таки вынес,с левого гола из офсайда
Ответ LokoChamp
да прям таки вынес,с левого гола из офсайда
не забывай про гол рукой Македы!
Ливер не сольет специально
не такие болельщики у них чтоб можно было дома сливать
десблоу в очередной раз провалил попытку затроллить мюшных болел на этом сайте... раньше получше выходило.
Ответ Cromlech
десблоу в очередной раз провалил попытку затроллить мюшных болел на этом сайте... раньше получше выходило.
Он может лучше,сегодня просто не в духе что ли:)
Ответ .:Merkucio:.
Он может лучше,сегодня просто не в духе что ли:)
А он теперь станет Бобаном намбер два, и за проход диаволами «его» Милана, будет в отместку исключительно гадить :)

Вот как Бобан например, и спустя 11лет зубами скрежет от злобы :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем