Гаджи Гаджиев: «Вопрос с полями надоел уже всем болельщикам и специалистам»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после ничьей с «Рубином» (0:0) в седьмом туре премьер-лиги отметил плохое качество поля в Казани и сложную концовку матча.

«Концовка встречи запомнилась больше, потому что была для нас тяжелее. Может быть, «Рубин» не провел матч в свою полную силу, но все равно на последних минутах было очень сложно. Я доволен тем, что нам удалось сохранить ничейный результат.

В первом тайме было намного проще – почти не было острых моментов. Ни у тех, ни у других ворот.

Думаю, поле больше мешало «Рубину», чем нам. Все-таки хозяева больше атаковали. А в этой ситуации атакующей команде сложнее. А вообще, поля – это такой вопрос, который всем болельщикам и специалистам надоел. Пора уже научиться готовить газоны так, чтобы чемпион, по крайней мере, играл на нормальном покрытии. У нас такая же ситуация была с «Зенитом».

Замена Кебе вызвана травмой плюс он не в очень хорошем состоянии. Он поздно приехал из-за организационных проблем – ему не могли визу сделать. Поэтому он не совсем готов», – сказал Гаджиев на пресс-конференции, которую опубликовал официальный сайт «Рубина».