12

Миралем Пьянич: «Бавария» играла хорошо, но только потому, что «Лион» был плох»

Полузащитник «Лиона» Миралем Пьянич после первого полуфинального матча с «Баварией» (0:1) выразил неудовлетворение действиями своей команды.

«Было тяжело. Мы играли плохо, но сейчас мы будем пробовать выиграть ответный матч и добиться путевки в финал.

«Бавария» играла хорошо, но только потому, что «Лион» был плох. На нас повлиял тяжелый график матчей и переезды.

На домашнем стадионе мы должны показать хорошую игру. Надеемся, что болельщики поддержат нас в Лионе. У нас есть шесть дней на подготовку», – цитирует футболиста Goal.com.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.youtube.com/watch?v=MlJ6I6pBil0
Ответ ""Canna""
http://www.youtube.com/watch?v=MlJ6I6pBil0
мде
Это точно.
Надеюсь в ближайшие годы больше не будет таких казусных розыгрышей ЛЧ, когда реально крутые команды становятся жертвой различных обстоятельств и вперед продвигаются клоуны типа Баварии(да и Интер не немного лучше).
Это точно. Надеюсь в ближайшие годы больше не будет таких казусных розыгрышей ЛЧ, когда реально крутые команды становятся жертвой различных обстоятельств и вперед продвигаются клоуны типа Баварии(да и Интер не немного лучше).
интер клоун???и этот клоун уже выбил челси и абсолютно по делу выиграл у барсы!!я не болельщик интера,но то,что он показывает сейчас клоунадой назвать нельзя.а если барса сильнее,то и докажет это на ноу камп,выиграв 2:0 или 3:0
Это точно. Надеюсь в ближайшие годы больше не будет таких казусных розыгрышей ЛЧ, когда реально крутые команды становятся жертвой различных обстоятельств и вперед продвигаются клоуны типа Баварии(да и Интер не немного лучше).
М.Ю был выбит баварцами, Челси отгреб от Интера. Лион выиграл Реал, Барса укатала в газон Арсенал. Тот же Интер надавал оплеух Барселоне в первом матче (хотя пока неизвестно, что будет в ответке). Так где здесь клоуны?
Пьянич по делу сказал
на поле была одна команда...
Стали на переезды пинять... Как некрасиво. Ох лягушки, лягушки....
Ну если Лион вчера был плох,а в ответной встрече покажет свою игру,то у немцев шансов нет.
Пошел ты пьянич !! БАВАРИЯ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЛИОНА !
Согласен с Миралемом на 100%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем