16

Юрий Семин: «Барселоне» элементарно не хватало свежести»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о полуфинальных матчах Лиги чемпионов, а также о судействе в играх Лиги.

«Мне симпатична «Барселона», которая, правда, вчера допускала много ошибок в простых ситуациях. В действиях игроков испанского клуба, особенно это касается Месси и Ибрагимовича, не было привычной легкости. Причины? Полагаю, что для каталонцев не прошла бесследно поездка в Милан на автобусе. Им элементарно не хватило свежести. Плюс на поле не было такого ключевого игрока, как Иньеста.

Вспомните судью, который вывел из себя игроков «Челси» в прошлогоднем полуфинале Лиги чемпионов с той же «Барселоной»? Ему больше не доверяют обслуживание серьезных матчей, и это нормально. За плохо выполненную работу должно следовать какое-то наказание.

Сложно давать прогноз, не зная, в каком составе команды выйдут на поле через неделю. Насколько, например, серьезна травма Майкона? Кроме того, неизвестно, как «Интер» будет добираться в Барселону. Если самолетом – это одно, а если наземным транспортом – немного другое.

Хочу сказать, что «Бавария» при Луи ван Гале изменилась в лучшую сторону. Сейчас эта команда ведет игру в испанском стиле, играет ярко и достаточно стабильно. Да, у «Баварии» были проблемы на старте сезона, но руководители клуба проявили терпение и сейчас пожинают плоды», – цитирует Семина Bobsoccer.ru.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто «Интер» был сильнее вчера
С проблемами своей команды не справляется, а лезет судить об одной из лучших команд мира. Чудно, да и только!
Ибрагимович: мне элементарно не хватило пиво в автобусе!
Ответ Colo
Ибрагимович: мне элементарно не хватило пиво в автобусе!
xaxaxa
про свою бы недокоманду лучше бы думал
Ему больше не доверяют обслуживание серьезных матчей, и это нормально

Вообще-то доверяют.

И про не хватило свежести тоже спорно - что-то я не заметил, чтобы они под конец матча встали.)
Любят наши тренеры искать в чужом глазу соринку, а в своем не замечать бревна.

Немецкая Бавария с голландским тренером без единого испанца в составе играет в испанский футбол?! - Оригинальная точка зрения))
Ответ заблокированному пользователю
Любят наши тренеры искать в чужом глазу соринку, а в своем не замечать бревна. Немецкая Бавария с голландским тренером без единого испанца в составе играет в испанский футбол?! - Оригинальная точка зрения))
Зачем с двух ников-то?
Ответ BIANCONERI
Зачем с двух ников-то?
С каких ников, камрад? О чем ты вообще говоришь?
Печалит меня Юрь Палыч, хотя вот Алиева привёз с другой стороны.)
На Маминова как ГТ посмотреть бы)
Юрий Павлович, не критикуй судейство, а то дисквалифицируют. Следующий матч можешь с трибуны смотреть :)
Глаз-алмаз у Семина...
Сказал бы, чего не хватает Локо...
эвребе чуть ли не лично протащил баварию в 1/4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем