Реклама 18+

Юрий Исаев: «Решения Фурсенко ждем в максимально сжатые сроки»

Президент «Динамо» Юрий Исаев заявил, что подписался под обращением клуба к президенту РФС Сергею Фурсенко по поводу судейства матча 6-го тура премьер-лиги против «Терека» (1:1).

«Я подписал обращение к Фурсенко от имени руководства футбольного клуба «Динамо», где изложена наша точка зрения по матчу с «Тереком», а также вынесены некоторые предложения, которые, как мне кажется, могут способствовать тому, чтобы впредь подобного рода случаи, как в воскресенье в Грозном, не происходило.

Говорят, что в России мало судей, что они на вес золота. Что ж теперь, им можно безнаказанно ошибаться? Надо прошерстить судейский цех. Если у нас нет достойных арбитров – это не повод не приглашать судей зарубежных. Считаю, в том случае, если доказана предвзятость или коррупционная составляющая в судействе, дисквалификация должна быть пожизненной.

Надо на уровне соответствующих структур РФС максимально публично проводить разборы проблемных ситуаций с судейством. Что касается обращений «Динамо» в Генпрокуратуру и УЕФА, соответствующие документы уже подготовлены нашими юристами. Подождем реакции РФС и примем окончательное решение о целесообразности подобного рода обращения. Решения Фурсенко ждем в максимально сжатые сроки.

Как мы отнеслись к заявлению «Терека»? Это же спорт, каждый кулик хвалит свое болото. Мы свои интересы отстаиваем, а «Терек» свои. Из всего этого проистекает четкий вывод: если обе команды недовольны судейством, значит, оно было из рук вон плохое. В том числе, в обращении к Фурсенко я написал о том, что судейские ляпы провоцируют болельщиков и сталкивают лбами руководство клубов. У этого вопроса есть и вторая составляющая – надо просто лучше играть и больше забивать, это очевидный факт», – сказал Исаев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Думаю, дело все же в «грозненской аномалии». Потому как не один Сухина там начудил. Она влияет на всех судей. Как Каа на бандерлогов.
0
0
0
Ответ blunis_spb
ага у Динамо в попечительском совете есть глава казначейства - Степашин, тоже начал ахинею какую то про проверки говорить.... например сегодня в передаче про футбол в конце показали этот фрагмент атаки Терека и удар по коленке игрока Терека, на что журналисты в студии предположили посмотрев несколько раз повтор, что основания у Сухины на назначение пенальти были. Просто забей Динамо 2 гола, не было бы таких нервов из-за пропущенного гола.........не надо было свистка ждать, а играть, а то сделали с двух сторон виновным во всём Сухину, а то что игроки Динамо в который раз в конце еле бегают и ногами махали пытаясь мячик пнуть просто. Пытаются сделать Сухину сумашедшим который в открытую ждал в концовке матча атаку, и был готов чуть ли не просто так свистнуть фол на игроке терека.
Прям-таки удар? По коленке? Садаева? Барышня, а теперь представьте, что это был не Колодин, а, скажем, Ломбертс. По-прежнему слышите звук от удара?

PS. Вы разницу между Казначейством и Счетной палатой понимаете?
0
0
0
Ответ Terminus
Это просто. Когда деньги кончатся, тогда и это кончится.
ага у Динамо в попечительском совете есть глава казначейства - Степашин, тоже начал ахинею какую то про проверки говорить....
например сегодня в передаче про футбол в конце показали этот фрагмент атаки Терека и удар по коленке игрока Терека, на что журналисты в студии предположили посмотрев несколько раз повтор, что основания у Сухины на назначение пенальти были. Просто забей Динамо 2 гола, не было бы таких нервов из-за пропущенного гола.........не надо было свистка ждать, а играть, а то сделали с двух сторон виновным во всём Сухину, а то что игроки Динамо в который раз в конце еле бегают и ногами махали пытаясь мячик пнуть просто.
Пытаются сделать Сухину сумашедшим который в открытую ждал в концовке матча атаку, и был готов чуть ли не просто так свистнуть фол на игроке терека.
0
0
0
Ответ It′s on fire
Когда же все это д*рьмо в нашем чемпе кончится?(
Это просто. Когда деньги кончатся, тогда и это кончится.
0
0
0
Ответ blunis_spb
да Сухина Зенит со Спартаком тоже отсудил так, что обе команды подали протесты, но в итоге его работу признали нормальной; не могу сказать, что он плохой судья...да были спорные моменты и карточки, но он например давал играть, в жёсткой борьбе и тем самым не сбивал атаки команд, а то что он вместо 4 минут больше давал играть это нормальная практика в Европе, Сухина просто не стал свистком останавливать атаку терека, а динамо не смогло мяч вынести нарушив правила; типа таких голов не видели что ли никогда? Если Исаев с такими претензиями подаст жалобу в УЕФА, они там будут смеяться. Постесняйтесь в УЕФА то хоть говорить об этом и момент пенальти не показывайте Все прицепились к матчу Терек-КС прошлогоднему.......ну говорили, что мол договорняк и как? доказали?? нет, значит нужно забыть было уже давно это и играть играть, и забивать больше 1 мяча, а на последних минутах игроки динамо не за действиями Терека наблюдала, а смотрели на судью и на часы вот и дождались нет тут предвзятости Сухины. Динамо уже не знает чем оправдывать действия команды, но неужнли Кобелев не понимает, что сложно выиграть ведя 1 мяч на поле хозяев? И в чём предвзятость Сухины была мне вообще не ясно? Наивное Динамо считает, что Терек дома обрадовался ничье? Когда Терек-Зенит 3-2 выиграл, руководство Зенита не угрожало никому Генпрокуратурой и УЕФА. ________________________________________ После игры Исаев начал нести бред про Генеральную прокуратуру, что мол заявление напишет.......и? Что конкретно прокурор будет проверять? Можно ли не останавливать игру если прошли все добавленные минуты? Были ли у Сухины основания назначить пенальти? Или версия 3- подкупленные Сухиной боковые арбитры....типа на них давление оказывалось
При чем здесь предвзятость? Он свистнул, находясь под воздействием «грозненской аномалии», как бандерлоги под взглядом Каа.
0
0
0
Ответ Terminus
Тебе ж говорят, что Сухина точно также судил Амкар против Локо в Перми. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/197493 Кадыров приехал за Локо в Пермь поболеть?
Есть аномалии подвижные - мигрирующие с той или иной командой, временами исчезающие, временами проявляющиеся, сказывающиемся на конкретных судьях. Но «грозненская аномалия» - являение стабильное, не один год наблюдаемое.

PS. Вы же вроде из культурной столицы.
0
0
0
Ответ Terminus
Тебе ж говорят, что Сухина точно также судил Амкар против Локо в Перми. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/197493 Кадыров приехал за Локо в Пермь поболеть?
да Сухина Зенит со Спартаком тоже отсудил так, что обе команды подали протесты, но в итоге его работу признали нормальной; не могу сказать, что он плохой судья...да были спорные моменты и карточки, но он например давал играть, в жёсткой борьбе и тем самым не сбивал атаки команд, а то что он вместо 4 минут больше давал играть это нормальная практика в Европе, Сухина просто не стал свистком останавливать атаку терека, а динамо не смогло мяч вынести нарушив правила; типа таких голов не видели что ли никогда?
Если Исаев с такими претензиями подаст жалобу в УЕФА, они там будут смеяться.
Постесняйтесь в УЕФА то хоть говорить об этом и момент пенальти не показывайте

Все прицепились к матчу Терек-КС прошлогоднему.......ну говорили, что мол договорняк и как? доказали?? нет, значит нужно забыть было уже давно это и играть играть, и забивать больше 1 мяча, а на последних минутах игроки динамо не за действиями Терека наблюдала, а смотрели на судью и на часы вот и дождались
нет тут предвзятости Сухины. Динамо уже не знает чем оправдывать действия команды, но неужнли Кобелев не понимает, что сложно выиграть ведя 1 мяч на поле хозяев? И в чём предвзятость Сухины была мне вообще не ясно? Наивное Динамо считает, что Терек дома обрадовался ничье?
Когда Терек-Зенит 3-2 выиграл, руководство Зенита не угрожало никому Генпрокуратурой и УЕФА.
________________________________________
После игры Исаев начал нести бред про Генеральную прокуратуру, что мол заявление напишет.......и? Что конкретно прокурор будет проверять? Можно ли не останавливать игру если прошли все добавленные минуты? Были ли у Сухины основания назначить пенальти?
Или версия 3- подкупленные Сухиной боковые арбитры....типа на них давление оказывалось
0
0
0
Ответ August
Думаю, дело все же в «грозненской аномалии». Потому как не один Сухина там начудил. Она влияет на всех судей. Как Каа на бандерлогов.
Тебе ж говорят, что Сухина точно также судил Амкар против Локо в Перми.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/197493

Кадыров приехал за Локо в Пермь поболеть?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Исаев далеко не дурак.. хотя и нет уверенности в том, что человек занимает именно свое место..
Ну, да, наверное я неправильно сказал. Я его не знаю. Но впечатление он производит именно такое.
0
0
0
Ответ Somebody
Господи... Какой дурак, этот Исаев... Прошерстить, точить зуб... По фене неплохо у него получается. Неужели его кто-то будет слушать ?
Исаев далеко не дурак.. хотя и нет уверенности в том, что человек занимает именно свое место..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да причем тут Исаев понял, Исаев не понял.. это Степашин решил быковать, а у Исаева выхода нет.. сказали ругаться - ругается.. скажут все в окопы - значит в окопы.. что делать, клуб зависит от ВТБ чуть более чем полностью
Динамо не зависит от Втб,Втб владеет 75 % акций клуба,так точнее.
И если появляется хоть одно Адекватное предложение в длинных тирадах любого из руководства клуба,это уже внушает оптимизм.
На без рыбье и рак...
0
0
0
Ответ Glebus
Последнее предложение внушает оптимизм. Неужели Исаев понял,что проблема Динамо не в судьях,даже как то не верится...
да причем тут Исаев понял, Исаев не понял.. это Степашин решил быковать, а у Исаева выхода нет.. сказали ругаться - ругается.. скажут все в окопы - значит в окопы.. что делать, клуб зависит от ВТБ чуть более чем полностью
0
0
0
Ответ Terminus
Ух ты, Исаев пригрозил. Что хорошо в этом сезоне, так это то, что клоуны постоянно меняются. Не успевают надоесть.
xaxaxaxaxaxa
0
0
0
Реклама 18+
какого интересно
0
0
0
Когда же все это д*рьмо в нашем чемпе кончится?(
0
0
0
помоему чемп вообще както нервно начался ..сплошные скандалы а вот игры то пока -0
както о самом футболето помоему забыли за всем этим(((
0
0
0
Он кого болотным куликом назвал?)))
0
0
0
судейство слабое и уже не первый год , динамо смешное все больше и больше
0
0
0
как-то вторая сторона этого вопроса давненько у нас первой не становилась
0
0
0
играть надо лучше претенденты фиговы! А не искать всякие зацепки и закорючки в без того непонятных и как угодно трактуемых рашен правилах
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости