265

Специальная комиссия определит гражданство Алиева

В понедельник, 19 апреля на внутреннем совещании российской футбольной премьер-лиги было принято решение о создании совместной с РФС комиссии по изучению обстоятельств получения полузащитником «Локомотива»Александром Алиевым паспорта гражданина Российской Федерации.

Возглавит комиссию директор по безопасности РФПЛАлександр Мейтин.

РФПЛ информирует, что в заявке ФК «Локомотив» на сезон 2010 г. изначально Александр Алиев значился как гражданин Украины (заявлен за ФК «Локомотив» 01 февраля 2010 г.).

Однако 02 апреля с.г. после представления в РФПЛ футбольным клубом «Локомотив» соответствующих документов, а именно оригинала и копии общегражданского российского паспорта Александра Алиева, футболист был перерегистрирован как гражданин России.

О ходе и результатах работы комиссии будет сообщено дополнительно, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
229 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если его признают хохлом,то ЦСКА надо вернуть 2 очка!
Ответ Diego Maradona
Если его признают хохлом,то ЦСКА надо вернуть 2 очка!
а может азербайджанцем???
Ответ Diego Maradona
Если его признают хохлом,то ЦСКА надо вернуть 2 очка!
вы по игре не заслужили 3 очков, лучше бы в таких случаях не тех назначали а дисквалифицировали того, игрока который провинился на много матчей, один легионер мало чего решает. а перетряхивать результаты команд, это глупо да еще с такой разницой 0-3, будет много недовольных, я не хочу чтобы вам давали три очка это не по спортивному. также когда с локо играли, нужны только штрафы, дисквы. результат никогда не должны трогать достигнвушими командами без переигровок иначе начнется хаус. ведь матч 2006 уже не переиграть цска Зенит? хотя там было публичной убийство
А так же пол и классовую принадлежность
Ответ Andrejs
А так же пол и классовую принадлежность
неужели он стал уже девкой!?
Вот интересно:
Какой вывод сделает уважаемая комиссия, если в ходе проверки выясниццо, что Алиев - обрезанный?!
Ответ Mozart
Вот интересно: Какой вывод сделает уважаемая комиссия, если в ходе проверки выясниццо, что Алиев - обрезанный?!
Ну или томик Корана у него дома найдут, да?
цирк приехал!
Интересно, а как поступят с Локо, так же как с Зенитом пальцем погрозят?
надоели уже эти фокусы с лимитом
надеюсь Гинер и ко включат свой админ ресурс на полную))
и локо в итоге лешат всех очков в первых 6-ти турах и отправят в пердив)
надеюсь Гинер и ко включат свой админ ресурс на полную)) и локо в итоге лешат всех очков в первых 6-ти турах и отправят в пердив)
И лешить профф статуса!)))
Юрий Семин: «Надо было засчитывать техническое поражение «Зениту», а то получился какой-то детский сад»
http://www.sports.ru/football/8481545.html
))
Ответ МП
Юрий Семин: «Надо было засчитывать техническое поражение «Зениту», а то получился какой-то детский сад» http://www.sports.ru/football/8481545.html ))
Тогда техническое поражение Зениту не засчитали, так что даже если Алиева и признают легионером, никаких очков никому не прибавят и не убавят.
Ответ Richard Hell
Тогда техническое поражение Зениту не засчитали, так что даже если Алиева и признают легионером, никаких очков никому не прибавят и не убавят.
1млн в европейской валюте думаю нормуль будет!)
а очки пусть остаюцо.. все равно больше не наберут))гг
А анализы брать будут?
А если серьезно - это фарс.
ггггг все , Локо без очков))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем