Сухина получил «четверку» за работу на матче «Терек» – «Динамо»

Главный арбитр матча 6-го тура премьер-лиги «Терек» – «Динамо» (1:1) Станислав Сухина получил за вою работу «четверку» по пятибалльной системе от инспектора встречи Юрия Чеботарева, сообщает «Советский спорт».

Работа боковых судей Олега Целовальникова и Владислава Ходеева была оценена «пятеркой».

Текстовый онлайн матча «Терек» – «Динамо» смотрите здесь.

63 комментария
чеботарев мало от Николая Толстых получил в рыло, надо бы ему напомнить Аланию! Чистые 3 очка украли!!!
0
Теперь эти продажные клоуны 90-х в инспекторах ходят..
Ответ Равик
на 95 минуте пенальти - круть!) Ведь еще и до этого игрока удалил!)
Габулов там полторы минуты время тянул и улыбался. Сухина подошел и сказал, что тянуть так без толку, все равно добавлю время.
Потом перед пробитием пенальти Габулов еще полторы минуты ходил вокруг ворот.
А теперь они орут что пеналь был на 96 минуте, гы.
0
0
0
А ставил такую высокую оценку видимо главный по этике,Алханов.
0
0
0
четверку зелени американской=))
свехотворен наш чемп господа. ничего не меняеться в стране...токо по телеку лапшу вешают что все супер. с каждым днем ве хуже и в футболе тоже.
0
0
0
мне вот интересно.. (абсолютно не применительно ко вчерашней игре)
как вообще будет остановлен матч?.. кем?.. и примерно когда?:))
0
0
0
Ответ DYNAMO M.
Пробиваем в малаховке адрес этого человечишка и наказываем!
Можно вопрос:почему Вы молчали в 2008 году после Самары? Вы ведь тогда так в ЛЧ рвались и никакими очками не брезгали!
0
0
0
Жгут. Просто жгут. Лаюшкин получает два балла за то что не поставил пенальти, которого не было. Сухина получает четыре за то, что поставил пенальти, которого не было на пятой минуте из четырех добавленных.
0
мне вот интересно.. (абсолютно не применительно ко вчерашней игре) вот все говорят, что только судья решает сколько будет добавлено времени.. так оно и есть.. а вот представим ситуацию, что судья не дает свисток к окончанию матча.. ну, допустим, судит последний матч в карьере по возрасту, футболисты его, ессна, достали за карьеру по самое нехочу, и вот решил он поиздеваться напоследок.. играют они лишних десять минут, пятнадцать, двадцать.. а он не свистит и всё.. как вообще будет остановлен матч?.. кем?.. и примерно когда?:))
Ответ ATUEV
Собака лает караван идет. Нам то по фигу, что тут неадекваты говорят. Когда Габулов валялся, его только за руку зацепили, а он схватился за голову будто ему хорошенько приложили правый боковой. Сухина там был прав. Если бы Сухина хотел завалить Динамо, он это спокойно сделал бы в первом тайме на Феррейра и Асильдарове. Я болельщик Терека и мне пофигу, что они тут пишут. Что-то пытаются сказать, но серого вещества не хватает, чтоб сказать что-то. Эмоциональные пустозвоны.