Реклама 18+

Чемпионат Украины. 26-й тур. Запорожский «Металлург» уступил «Карпатам», «Таврия» и «Оболонь» сыграли вничью и другие результаты

26-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

чемпионат Украины 2009/2010
место команда м в н п заб проп о
1 Украина Динамо Киев 26 20 5 1 56 14 65
2 Украина Шахтер 26 20 5 1 53 16 65
3 Украина Металлист 26 15 5 6 40 22 50
4 Украина Днепр 26 13 7 6 40 22 46
5 Украина Карпаты 26 12 9 5 40 30 45
6 Украина Таврия 26 11 8 7 33 31 41
7 Украина Металлург Д 26 10 6 10 36 29 36
8 Украина Арсенал 26 8 9 9 34 38 33
9 Украина Оболонь 26 9 3 14 24 41 30
10 Украина Металлург З 26 8 5 13 29 43 29
11 Украина Ворскла 26 6 11 9 25 23 29
12 Украина Ильичевец 26 6 7 13 26 47 25
13 Украина Заря 26 6 5 15 19 41 23
14 Украина Черноморец 26 5 8 13 20 37 23
15 Украина Закарпатье 26 5 4 17 17 37 19
16 Украина Кривбасс 26 4 3 19 24 45 15

СНАЙПЕРЫ: Милевский (Динамо К), Жажа (Металлист) – по 14, Селезнев (Днепр) – 11, Луис Адриано (Шахтер) – 10, Воронков (Кривбасс), Мхитарян (Металлург Дн) – по 9, Калиниченко (Днепр), Девич (Металлист), Жадсон (Шахтер) – по 8.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
275 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ bruce almighty
А их бы совсем другие игроки устроили...ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?
Милевский,Шева,Дьякате,Ерменко и это не все!!! их бы устроили,я говорю,это без иронии.
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Потому что ДК от своих ворот практически не отходит:(И ты опять про штрафные,мы же говорили про УДАЛЕНИЕ,что же ты с темы съезжаешь???
Куда кто съезжает? Отдельно был ответ про удаление, отдельно про штрафные. Не теряй нить разговора лучше ) Я тебе на каждый пост отвечаю конкретно по теме.
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Я с тобой согласен насчет Ярмоленко!Зозуля это 3-й форвард,игрок запаса,так что без разницы и,впринципе,на нем еще рано ставить точку,а что ты думаешь насчет Данило Силвы!
Данило мне пока не понятен, в ЛЧ посмотрим на него. Но вообще футболер он как мне кажется не нашего уровня. Сегодня Коноплянка его порою разрывал
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Хахаахах!!!Это ты мне говоришь,ты фанатик???Я тебе могу привести пример про забивание из офсайда Клозе(Бавария)!Но мы говорим про удаление,а ты мне про другое,странный ты какой-то.НАПИШИ про удаление!НЕ съезжай с темы!
Что конкретно написать про удаление? Если можно, то без криков и паники. Сделай пару глубоких вдохов, успокойся, и спокойно конкретно и четко сформулируй вопрос ) На счет фанатика, тут явно не я пишу «хааххаха!!!!» и прочие истеричиские вещи, так что кто из нас что-то фанатично пытается выразить вполне понятно )
0
0
0
Ответ kiti
нет :) зато смотрела кубковое донецкое дерби. только при чем здесь щас Шахтер? :)
ну тогда и Динамо не при чем )
я щетаю так, либо все, либо никто
это же двойные стандарты в чистом виде
0
0
0
Ответ [ФКДК]
и не мешало бы вернуть Хонатана Майдану и Вальтера Асеведо. Как никак игроки сборной Аргентины
Асевдо не хочет,а Майдана теперь тоже вряди захочет,хотя его очень хотелось бы вернуть:(
А так Металлист только ослаб!
0
0
0
Ну,что же ты не можешь даже на простой вопрос ответить...Признал все таки свою ошибку,невозможно с такими людьми как ты вести конструктивный диалог.Потому что ты фанатик,а это весьма печально...Эхххх
0
0
0
И,кстати,хватит вам устраивать истерику!А то,чувствую,сердечный приступ скоро у вас может быть,так нервничать нельзя(((Это же всего лишь игра=футбол!Успокойтесь!
0
0
0
Ответ [ФКДК]
неа не продали а Банфилд не потянет, там мультов 5 надо будет выплатить
Ты проверил?Мне кажеться,что его продали,там запутанная ситуации была с двумя клубами,и че не потянет???Зачем было тогда такой пункт ставить?После такого игроки врядли вернуться,хоть хотелось,будем надеяться,металлл сильно ослаб,только теряет,а нового ничего нет:((((
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Судьи находятся под давлением, и судят в сторону лидеров.И Шахтеру и ДК!Я согласен с тобой!Но не также.Против Металлиста(удаление Девича),прошлый год(матч с Днепром,удаление Пашаева).Вот ты никак не можешь понять существуют ПРАВИЛА(это был тактичный фол).А ты говорошь,что играть надо аккуратно.Почему европейские команды такой фол могут припустить и их наградят желтой, а наши нет....
Европейские команды забивают в трехметровых офсайдов, в которых находится по три человека (смотреть Интер). Европейские команды играют в волебол в своих штрафных. Всё везде одинаково, у нас просто люди хотят подвинуть Григория Суркиса (что ему помешает покупать судьей, даже если он не будет занимать никаких постов? Загадка..), потому из неприятной ситуации пытаются сделать мировой заговор и трагедию. Ну а про правила расскажи выше упомянутому мной Интеру, Челси, Анри в частности и.т.д.
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Коноплянка украинский Месси=Феномен!Ну и кому нужно такое ДК,опять красная карточка Григория Сркиса.Мда........Уже какой мтач убивают.....
В целом там конечно желтая была, но опять же Зозуля по любому первый добежал бы до мяча. Я бы тут поставил вопрос по другому, сколько соперники ДК могут ныть, почему бы не проводить матч без моментов, которые могут спровоцировать красную\пенальти? Был второй защитник Днепра рядом, зачем Мандзюк валил Зозулю? Решил желтой решить проблему возможного гола? Ну так чего теперь на других пальцем показывать? ) Надо было играть эпизод до конца, убежал бы Зозуля, так убежал, зато 11 на 11 и ДК без лидеров.
0
0
0
клоунские анонсы в отношении украинской Премьер-Лиги доставляют! -)

это всё равно что в кацапогосужасе озаглавить этот тур как противостояние Сатурна и Пищевика, «забыв» о матче ЦСКА-Локо! или в Италии Парма-Дженоа выделить на фоне никакущих Интер-Юве..

ну разве не имбицилы? :)
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Штрафные Днепру он давать должен был, но не левые же. Читай суть, хватит на каждый мой пост выдумывать крайности, которые я не пишу ) Ты уже третий раз пишешь «вот так ты рассуждаешь», когда я пишу совсем другое. Если тебе тяжело понимать написаное, то тему можно и закрыть. Если есть желание понимать то что я пишу - можем продолжить. И дабы не петлять вокруг, да около, лучше сразу скажи, кроме этого эпизода с красной, в остальном в чью сторону судили матч?
И в ту,и в другую сторону!
0
0
0
Ответ [ФКДК]
да, можно было и желтую показать. Меня просто достала истерия вокруг судейства. Пригласили бы иностранца возглавить судейский комитет и все дела. Ну и конечно зарплаты должны быть соответственные, чтоб судьи не искушались и дорожили работой.
Фатих Терим, Хассан Шехата, Феликс Магат..
вот кого-то из них хотелось бы
0
0
0
Ответ kavi54
ну в общем да: карточка довольно позорная :(
Кошмар,в Европе была такая ситуация так желтую дали 100%!И в ЛЧ ДК так никто не поможет,зачем так делать,неужели Суркисы не понимают,а потом плакаться будут,что на последних минутах проигрывают...
0
0
0
Ответ -PROKUS-
это моё ЛИЧНОЕ мнение, которое я никому не навязываю.. я полностью уверен, что Федецкого удалили не с целью уровнять составы, а исключительно с целью выслужиться перед Гришей.. и дело не в том что этот клоун со свистком был заряжен.. скорее сама СИСТЕМА АРБИТРАЖА прогнившая и коррумпирована настолько, что запуганный судьишка на пдкожном уровне понимает последствия непослушания и возможные санкции в его адрес в случае неповиновения.. он ничего никому не сможет доказать - его просто выкинут с насиженного хлебного места, закроют путь в Европу (еврокубки - жирнейшая статься дохода любого арбитра) и на этом шара быстренько закончится.. так что этим парням просто ничего другого не остаётся, как лизать по поводу и без у своего хозяина.. они чудесно понимают последствия ТАКИХ удалений НАКАНУНЕ матчей своих господ, даже не сомневайся..
Личное, так личное. В моих глазах это ничего не имеет общего с реальностью. О чём я и сказал ниже )
Да и Федецкий для ДК никто. Он лучше какого-нибудь Майкона? Ярмола (полено наше) съедал одного из лучших бэков мира, а тут Федецкий...
0
0
0
Ответ kiti
Привет, Игорь:) как-то все сложно ты объясняешь, как по мне, все намного проще) не такой уж сложный эпизод, раз посмотрел, потом пару повторов и все ясно) если по поводу удаления Гуйе год назад еще можно было как-то согласиться, то тут нет. даже Газзаев сказал, что и так и по повтору, считает что там была желтая. если Динамо выиграет чемп, в чем я сомневаюсь, из-за политических изменений в стране, я тебя поздравлять не стану ) нравится-не нравится команда, это дело личное, но када через игру судят в пользу клуба это не чемпион
Газзаев сказал что сначала думал что желтая, а посмотрев повтор не может однозначно ничего сказать ) Т.е. тоже изменил мнение ближе к красной.

На счет сложных объяснений, в них всё логично, нету фантастики, а противоположное мнение основано на «Я так думаю, что Чеберячко успевал, потому желтая» - никакой аналитики, зато просто )

И сложные объяснения для того, чтобы было ясно, что нахождение второго защитника рядом ни о чём не говорит, главное какая ситуация. Тут спорная, а я помню матч где два защитника стояли, а игрок нападения уже бежал, его зацепили и дали красную, ни у кого вопросов не было и никто о том что был стоящий второй защитник не говорил ) Это показатель того, что «был на одной линии второй защитник» само по себе не аргумент. Главное что мог и чего не мог этот игрок.

Ну а на счет кто что заслужил, это уже личное дело каждого :) А вдруг Динамо 3-0 и в Донецке выиграет? Кого тогда в этом чемпе называть достойными чемпионства? Так что лучше досмотрим до конца, а там подведём итоги )

0
0
0
Днепр Днепр Днепр! а судья п...с
0
0
0
Ответ [ФКДК]
я не понимаю что значит фанатик/нефанатик) к Ахметову и всем остальным я отношусь ровно, мне ДК главное
Вот понимаешь,SpeedLogic,начал меня приписывать к Ахметову,хотя я то такого не говорил.И фанатично стоит на точке ДК и ничего другого не слышит.Вот мне больно смотреть на ДК,я то понимаю,что в ЛЧ,если ничего не измениться,нас снова ждет 4 место,у тебя же стаж есть,что насчет этого думаешь?
0
0
0
Ответ mas
не, ну я просто про другое говорил. что вроде как я к тебе культурно обращаюсь, словами резкими не бросаюсь. а ты меня всё укусить стараешься, унизить как-то. странно это для человека, которого ничего не угнетает и который головой думает. ну да ладно. а по поводу того, что это Суркис протолкнул идею насчет евро, так с этим никто не спорит. молодец он, спасибо ему. и теперь, как говорится, мавр сделал своё дело, мавр может удалиться. думаю, Ахметов тоже сможет заработать в УЕФА авторитет. хотя, скорее, лично он этим заниматься не будет. за него это сделают специально обученные или купленные люди. а про поляков ты так и не ответил. всё же, не было бы Суркиса - не было и евро. но и не было бы поляков - евро тоже не было бы. и тут не надо обладать твоей умной головой, достаточно подумать и в любую другую голову.
А толку Суркиса на Ахметова менять? В Европе лучше не станет, всё-таки Суркис 20 лет пахал на свой авторитет, Ахметову хотя бы 10 надо будет, даже при его деньгах. А в Украине это никаких вопросов не решит. Будут судить бесплатно за Шахту, станет лучше?

Идея была изначально наша, не было бы поляков, были бы другие. Конечно без союзника (в данном случае Поляков) ничего бы не вышло, но не они были определяющим звеном.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости