Валерий Непомнящий: «Зенит» по игре – лучшая команда России»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 6-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0) заявил, что доволен игрой своих подопечных, а также выразил надежду, что травма Андрея Иванова не носит серьезного характера, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Не могу не поблагодарить и поздравить ребят за такую игру. Сегодня «Зенит» по игре – лучшая команда России. Нам удалось, по меньшей мере, не проиграть, что важно, и по игре тоже. Если в последнем матче с «Динамо» мы последние 15-20 минут сидели у своих ворот, то здесь нам удалось поиграть до конца.

У Андрея Иванова с плечом уже давно, поэтому травму он получил не сейчас. Пока неизвестно как все сложится, но очень бы не хотелось его потерять.

Будем ли мы подавать апелляцию за игру Зырянова рукой? Да вы что, сегодняшнее судейство, я считаю, просто идеальное», – сказал Непомнящий.

45 комментариев
Ответ St_Arthur
А во что же они играли? В гандбол или хоккей?
у Postsсriptum повышенная интоксикация фекалиями из хлева:)
0
0
0
Ответ ТРаФаРеТ
смотрел процентов 80 % матча...я не видел удара в створ...может на первых минут попали
Тогда что с Непомнящим?!
0
0
0
Посмотрел статистику матча. У Зенита за 90 минут «игры» ОДИН УДАР В СТВОР ВОРОТ, А ВСЕГО - ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это - ПРАВДА?!
0
0
0
мудрость Валерия Кузьмича: чем выше он поднимает Зенит, тем выше он поднимает игру своей команды.

по игре Томь смотрелась лучше, Дзюба не смог забить...в отборе Томь великолепно играла...ничья для Томи хороший результат, но могли и победить...
0
0
0
Ответ wowsergio
глупость сказал
Это же просто мнения, кого-то из толпы, согласен с тобой, для кого-то оно может быть и глупостью. Вот то, что мы ВЫИГРАЕМ Ч.М. 2018 ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ АХИНЕЯ.
Ответ Udgin
Ну, с точки зрения Непомнящего, конечно идеальное. Вот с точки зрения со стороны Лаюшкин регулярно пропускал грубую игру игроком Томи, которые постоянно били по ногам Данни и Лазовича, две руки сос троны Томи тоже «не увидел».
Интересный момент, если не ошибаюсь в прошлом сезоне все судьи как один свистели против томской команды! В этом году вроде такого не особо наблюдается...(игра с Казанью не в счет, там вообще балаган был).Пока это радует!
Ответ Jorgen1111
думаю, если бы ожидался, слили бы. так что, видимо, не ожидается... непомнящий порсто интеллигентный и умный человек... отсюда такие слова, мне кажется :)
благодарю Вас , кэп)
0
0
0
Вывеска была - футбол. А во что на самом деле играли - без понятия.
0
Игра была пусть неяркая и тяжелая, с резким уклоном на то, чтобы не пропустить, но все равно в ней чувствовалось присутствие тренерской мысли с обеих сторон, чего абсолютно нельзя сказать про московский матч.