Альберто Дзаккерони: «Всегда думал, что главную роль в таких матчах должны играть футболисты, а не судьи»
Главный тренер «Ювенутса» Альберто Дзаккерони после матча 34-го тура чемпионата Италии против «Интера» (0:2) раскритиковал работу арбитра Антонио Дамато.
«Не понимаю, за что получил первую карточку Сиссоко. В то эпизоде он не нарушал правил. В такой важной игре подобные решения арбитра недопустимы. Всегда думал, что главными действующими лицами должны быть футболисты, а не судьи.
Мои подопечные проявили отличный настрой и пытались не открывать сопернику свободных зон для развития атак. Однако «Интер» еще раз показал, что он сильнее «Ювентуса».
Почему после удаления Сиссоко я заменил Дель Пьеро, а не Диего? Диего показывал свою лучшую игру с момента моего прихода в клуб, поэтому я решил оказать ему доверие», цитирует тренера Sky Italia.
9 комментариев
По моему мы разные матчи смотрели, лучше бы сисоко на место поставил, а не на судей пинал, проиграли, к сожалению, по делу, и еще радуйся, что 2:0, а не 5:0. Не Джакки надо гнать с Юве, зря Чире на дали доработать(((
По моему мы разные матчи смотрели, лучше бы сисоко на место поставил, а не на судей пинал, проиграли, к сожалению, по делу, и еще радуйся, что 2:0, а не 5:0. Не Джакки надо гнать с Юве, зря Чире на дали доработать(((
вот и я о том же думаю. толку от того что Чиро уволили - результатов как не было так и нет. три месяца все за четвертое место боремся, чтоб его
Diego inguardabile
вали в пескару, клоун
да действительно дзака сразил старческий маразм
Всегда думал что судьи покупаются, но этот не купился.
Buffone.
Дзак, не стыдился бы на старости лет...
а что Чиру не надо было трогать и тем паче на такого кадра как ДЗАК меять не надо было я говорил, но разве Блан послушал...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















