Реклама 18+

Кевин Кураньи: «В России у всех широкая душа, там с контрактом не обидят»

Форвард «Шальке-04» Кевин Кураньи заявил, что вопрос с переходом в «Динамо» пока не решен, отметил, что мало знает о российском футболе, а также объяснил, почему давно не получал вызов в сборную Германии.

«Говорить «да» вроде рано, а говорить «нет»… Знаете, отвечу так: определенные разговоры ведутся, скрывать не буду, но пока это разговоры. Давайте вместе подождем.

Какие условия контракта предлагает «Динамо»? Повторяю: ничего не подписано. Но вы же лучше меня знаете: в России у всех широкая душа, там не обидят.

Стыдно признаться, но мне о российском футболе известно очень мало. Хотя фамилии тех русских футболистов, которые играют за рубежом, конечно, на слуху. Достаточно назвать Аршавина. Знаю, естественно, Погребняка. Если судить по ним, то в России с футболом все хорошо.

Что касается сборной, то у меня был конфликт с Йоахимом Левом, когда Германия играла отборочный матч с Россией. Честно говоря, не хочу обсуждать эту тему. Что изменилось с тех пор? Мы поговорили и поняли друг друга», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
115 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Равик
Да я уж и не знаю. Нервный он стал в последние время, да отмазы лепит одинаковые. Проблемы что 2008 что щас - одни и теже - реализация. Матч с ЦСКА более чем показательный. Фишка в том что если в ближайшее 2-3 тура не выйдем в 6-ку и кобелева уберут. То загнобят его как тренера, а если выплывет будут восхвалять.
Я тоже слышал что-то про отставку, но думаю что еще тура 3-4 подождут. Но пока АНК не оправдывает надежд. По-моему команда продолжает стоять на месте.
Надеюсь что в Грозном будет результат. Тем более что в этом сезоне впервые увижу команду
0
0
0
Да какой он нахрен иммигрант, с деревни залупинская полтавской области, 100% строчит
0
0
0
Ответ Dm_Tomson
Все что угодно может случиться, но судя по опыту прошлых лет Кураньи скорее не заиграет. Но я буду надеяться что этого не случиться. В потенциале связка Воронин (в подыгрыше) и Кураньи (на острие) может получиться весьма любопытной и интересной
я конечно хотел бы чтобы Корниленко взяли, тогда еще....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А что по-вашему Россия?! Ведущая футбольная держава?! Что опять все заерепенились, откуда столько гонора, никак не пойму? Мы даже на чемпионат мира не поедем, в наш чемпионат ни разу не перешел ни один стоящий футболист, на наших полях можно только картошку выращиват. Единственное, чем мы можем сегодня привлечь - это деньгами! Это путь Кувейта и ОАЭ, вы правы. Но, что поделать, через это придется пройти, хотя в случае с нашей страной мне больше верится, что в этом состоянии мы и останемся...
можно также заметить что у кеувейта и оаэ поля не в пример лучше)
0
0
0
Ответ Dm_Tomson
Я так понимаю что Воронин и Кураньи будут играть в паре, украинец в подыгрыше, немец на острие. Голов 8, как раз до конца чемпа, думаю Кураньи забить успеет. Другой вопрос на что претендует команда? И не хотелось бы чтобы сдулся АНК.
я думаю претензии очевидны 3-6 место
0
0
0
прошу прощения не знал что он приходит как свободный агент.
0
0
0
печально что Россию воспринимают как Эмираты или ЮЭСА,едут доигрывать или срубить баблецца...
0
0
0
Ответ rr8
Кевин Кураньи: «Русские дают бабла сколько попросишь, а с этим у меня проблем - нет» Чтобы такую зарплату (пять лимонов) отработать - нужно выиграть не только чемпионат, но и кубок России с ЛЧ ;)
А 6-е место в РПЛ разве недостаточно будет ?
0
0
0
Ответ Dm_Tomson
К нам постоянно едут только ради денег и это факт. Тот же Хиддинк приехал не потому что у нас великолепный футбол сейчас и славные традиции в прошлом. Так что ж теперь не надо было его приглашать? Это в Барселону, МЮ и т.д. люди могут приходить за идею и даже идти на снижение з/п. К нашему футболу это не относится, хочешь пригласить хорошего игрока из ведущего чемпа-будь добр заплати втрое
Заплатить - это одно дело. Нужно ведь еще и учитывать человеческие качества тех, кого приглашают российские клубы. Или пусть наш футбол станет сборищем проходимцев и авантюристов?
0
0
0
Хороший игрок.
0
0
0
Ну,все поздравляю вас с отличным трансфером,Динамо заиграет по другому!!!
0
0
0
Ответ Andrejs
«Знаю, естественно, Погребняка. Если судить по ним, то в России с футболом все хорошо.» Глумицца....гад...
адищще =)
0
0
0
Я за Динамо не болею, но помнится когда только появились слухи о его возможном переходе, каждый из вас хотел, чтобы он перешел именно в тот клуб, за который вы болеете. А как только он к бело-голубым пошел, вы сразу желочью исходить стали. Это не есть гуд!
0
0
0
Реклама 18+
Ответ y ddraig goch
лучше уж все интервью целиком прочитать - http://football.sport-express.ru/reviews/5076/ прикольный чувак, хоть и псих психом )
Угу. Судя по интервью, через год в Зенит перейдет. Петергоф смотреть. :))
0
0
0
широкая, ага
правда, на пенсионеров и бюджетников это не распостраняется
0
0
0
переход в рфпл=завершение карьеры.
0
0
0
Ответ dub WAR
это не тенденция - это факт!!!
Причем он становится неопровержимым!)
0
0
0
Молодец :даже не скрывает,что тут у нас его только бабки интересуют.
0
0
0
В России наливают по полной и пьют до дна..
еще «штрафные» дают опоздавшим..
Готов ли ты к этому,дружище?
0
0
0
Кевин, добро пожаловать!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости