Реклама 18+

Юрий Степанов: «Чтобы спонсоры продолжили сотрудничество с нами, необходимо указание сверху»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов заявил, что финансирование его клуба вновь находится под угрозой.

«Спонсоры, оказавшие нам помощь в прошлом году, представляют собой сеть государственных компаний и потому в принятии самостоятельных решений ограничены. Для того чтобы сотрудничество с нами коммерческих структур было продолжено, необходимо указание сверху», – цитирует Степанова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ bugel
А может его обманывают те кто за него голосует? Потому что вот он, царь-батюшка, он поможет, он такой хороший. Волшебник. Взглянет, и все. Уже исполнено.
Конечно, волшебник. Ты что, по телеящику не видел? Девочка какая-то просила какую-то фигню (собаку, компьютерный класс или лошадь - неважно), он тут же распорядился - хлобысь, и готово. Надёжа-государь наш, красно солнышко. Что б мы без него делали?
0
0
0
«Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его
протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было
стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бри-
тые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и
конфуза. Завхоза звали...»(с)
0
0
0
Я сам из Томска. Когда-то очень давно, лет десять назад, когда Томь только начинала свое восхождение в высшую лигу (теперь ПЛ), ходил чуть ли не на каждый матч. Но тогда Томь была ТОМСКОЙ, в ней играли местные ребята, которые смогли хоть чего-то достичь на российском уровне. Что мы видим сейчас: сборище группы средненьких игроков, которые кочуют из команды в команду, срубая бабло по пути, и бабло нехилое. На зарплату одного такого игрочишки можно год содержать детский сад, условно говоря. Так мало того, что в неизвестном направлении уходят бюджетные деньги (для нашей депрессивной области немалые), так еще у некоторых безответственных руковолителей Томи хватае наглости в очередной раз просить денег у власти. Кончится все тем, что в очередной раз губернатор поедет к ВВП клянчить денег, обосновывая это как некий «социальный проект». Курам насмех. Обеспечивать Мерседесами этих дармоедов за бюдежтные деньги - ну это верх глупости. ДУмаю, если бы английские, к примеру, футбольные менеджеры узнали о таком источнике финансирования клуба, они бы захлебнулись в своем эле.
0
0
0
когда припрет ии не так раскорячитесь ;)))
Да не припрёт) Просто если наше руководство видит, что трансфер или зарплата какого то игрока нам не по карману, то оно и не приобретает его. У нас умеют по средствам жить, а если уж слишком надо будет, то можно в крайнем случае у мэра попросить, у нас город богатый)
0
0
0
а хотя нет, нашел:

«Прикольное заявление! В первой части говорит, что компании государственные, а во второй что они коммерческие!»

Если не сильно затруднит, поясните тогда, что такое глубокое тут подразумевается, чтоб я понял свою тупость.
0
0
0
играть нужно хорошо.
тада и бабки будут.
0
0
0
Про кавказские клубы я вообще не говорю. Вот где чистой воды социальный проект. Кое-кто верно рассудил: пусть горячие абреки лучше на футбол ходют, чем по горам бегают с автоматами.
0
0
0
Ответ dimka-umka
Коммерческая организация, имеющая в своем составе государство в качестве акционера принимает решения сама, п.ч. что в основе ее деятельности лежит коммерческая выгода. Степанов нам жалуется, что без давления сверху эти так называемые коммерческие компании не могут принять решения о выделении денег. Теперь понятна суть противоречия?! Это для особо тупых!
ок, фразу про «тупых» пропустим мимо ушей
«Коммерческая организация, имеющая в своем составе государство в качестве акционера» - а что, акционер ни на что не может повлиять, по-вашему?
0
0
0
О, Господи...И смех, и грех, честное слово. «Чтобы спонсоры продолжали с нами сотрудничать, необходимо указание сверху». Если эту фразу перевести дальнему иностранцу, как это до него дойдёт, любопытно. Да хоть до того же Спалетти, поймёт ли он, о чём речь? Какое указание? Как была страна советов, так и осталась.
компании государственные, так что ничего старнного
0
0
0
Ответ Hurra
«Клуб очень нужен региону», только, без пинка сверху, денег местные спонсоры не дают. Логика.
Потому что у спонсоров в регионе только руки, а голова где-то там, за Уралом. И о руках своих не заботится. Вот такая печальная логика.
0
0
0
Ответ bugel
Я про девочку написал а затем стер. А вот, представляете?, вот не проголосовали за солнышко? Это ж та девочка без платья на Новый год осталась бы.:) Это ж блин-блинский.:) Вот проблема то.
:))
Ну да, без волшебника, к сожалению, ничего не делается у нас в стране.
0
0
0
Похоже здесь большинство ни читать, ни думать не умеет, не говоря уже о том, чтобы выстроить единую логическую цепочку. Только бы позал*паться в комментах.
0
0
0
Предлагаю снова выделить денег..
А вобще это уже не выдерживает никакой критики. Это полнейший беспредел.

Российский футбольный мыльный пузырь!
0
0
0
Гы-ы-ы-ы!!!! И мы опять купим у них Корниленко???????
0
0
0
Ну если не можешь предприятие создать и сделать прибыльным - зачем берешься? Ну почему их все должны кормить?! А потому, что игрой своей они не зарабатывают столько денег, сколько на них тратится!
0
0
0
О, Господи...И смех, и грех, честное слово. «Чтобы спонсоры продолжали с нами сотрудничать, необходимо указание сверху». Если эту фразу перевести дальнему иностранцу, как это до него дойдёт, любопытно. Да хоть до того же Спалетти, поймёт ли он, о чём речь? Какое указание? Как была страна советов, так и осталась.
0
0
0
нет слов, Степанов совсем наглеет, надеюсь если и дадут какие-то деньги, то хотя бы в несколько раз меньше, чем в прошлом чтобы задумались и безусловно Степанов раз он такой умный должен покинуть пост и заниматься чем-то адекватным своему большому интеленкту
0
0
0
вообще вверх маразма
0
0
0
Зениту матч сдадите,так сразу указание будет)
0
0
0
Надо как в КХЛ сделать - перед началом сезона гарантии по финансированию предоставлять. Нету гарантий - играйте в низших лигах! А то устроили попрашайничество. Не умеете зарабатывать - играйте в тетрис.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости