• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Овчинников: «Из всех нападающих «Локомотива» мне больше всего нравится Траоре»
38

Сергей Овчинников: «Из всех нападающих «Локомотива» мне больше всего нравится Траоре»

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников отметил, что травма Александра Алиева и дисквалификация полузащитника Дмитрия Тарасова ослабят «Локомотив» в матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА, а также поделился мнением относительно игры нападающих железнодорожников.

«Тарасов – это настоящий боец, которого, конечно, будет не хватать. А вот Алиев, может, и сыграет. По моей информации, вопрос о его участии в матче с ЦСКА будет открыт до самого последнего момента. В любом случае, я согласен, что это два ключевых полузащитника «Локомотива», и их отсутствие на поле в Химках явно не сделает команду сильнее. Но это не значит, что шансов на победу нет. У «Локомотива» длинная скамейка. Думаю, что Юрий Семин найдет достойную замену дисквалифицированному Тарасову, а Алиев, я надеюсь, к субботе все-таки поправится.

Сычев и Одемвинги действительно играют пока ниже своего уровня. Хотя в старании тому и другому не откажешь. Не открою Америки, если скажу, что в футболе многое зависит от случая. Форварду иногда нужен всего-то один хороший удар, а дальше его может, что называется, прорвать. Хотелось бы, чтобы это произошло с Сычевым и Одемвинги уже в матче с ЦСКА. Что касается Траоре, то из тройки основных нападающих малиец нравится мне больше всех. На его счету, правда, нет голов, но пользы он приносит немало», – цитирует Овчинникова Bobsoccer.ru.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Овчина сам того не понимая опустил С..чонка и Оденьшорты ниже плинтуса.Если Траоре лучше то что тогда есть нападение Локо?
да уж Босс жжет напалмом как всегда
ну раз ему Траоре нравится - пусть играет
может 2-3 за сезон и забьет
Сергей Овчинников: «Из всех нападающих «Локомотива» мне больше всего нравится Траоре»

Да уж,если Траоре нравится,то очем уже можно говорить!Хуже Траоре только Кабзе!
Даже рифма получилась!)
А мне из всех нападающих в Локомотиве больше нравиться Семин...
На самом деле Траоре отлично борется... Но полузащита оставляет его на голодном пойке.
А мне никто! Вялые они, толком ничего не показывают! А может еще ухнут,хотя....
сцуко,были бы его слова про траоре правдой...
*настоящая нападение будет кажется в следующем сезоне,когда вернется Жиби Фалл....Вы только представьте такую связку :)
Овчина раздает вью,как-будто он то ли тренер,то ли пресс-аташе,как минимум.
как же я ненавижу этого эфиопа.ящик-аэропорт-африка.и сыча с собой прихватит пусть если не заиграет в следующем матче.они сейчас на пару с сычем как сестры березуцкие в цске.тянут команду на дно.Падлыч,проснись сцуко!!!90е кончились!!!
надеюсь что пошутил.
хотя выбор там убогий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем