• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лучано Спаллетти: «Если Кержаков продолжит играть так же, как сейчас, голы не заставят себя ждать»
43

Лучано Спаллетти: «Если Кержаков продолжит играть так же, как сейчас, голы не заставят себя ждать»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выразил удовлетворение игрой форварда Александра Кержакова.

«На поле он делает достаточно, проводит большую работу. Я уверен, что если Кержаков продолжит играть так же, как играет сейчас, голы не заставят себя ждать», – цитирует итальянца «БалтИнфо».

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучано Спаллетти: «Если Кержаков продолжит играть так же, как сейчас, голы канунникова, который будет играть вместо него, не заставят себя ждать»
Все равно интересно смотреть как Керж бегает, делает предъявы партнерам, мол куда ты лупишь, олух?! Пусть будет.
Лучано Спаллетти: «Если Кержаков продолжит играть так же, как сейчас, я его продам»
Уважаемые, от него отрикошетило уже больше 100 голов. По европейским меркам, конечно, не ахти какое достижение, но никто и не говорит, что Керж не хуже Ван Нистелроя периода расцвета.
Ему просто не прет сейчас, а он именно тот форвард, которому должно попереть. Но он старается и голы придут. Забьет с десяток за сезон. Больше никто и не просит.
отрекошетит от него в ворота пару раз без сомнения

Если Керж будет таким же бревном и жадиной,то голов точно немного забьет
Этих голов будет ровно 4, два из которых будут с пенальти. И это за весь сезон.
Молодец Лучано.Всё будет нормально.Верю в Кержа.
В ближайших играх Александра должно прорвать,функционально он готов неплохо.Барражируя и напрягая оборону соперника он неплохо выполняет свои обязанности,кроме самой главной - забивать голы.
Если Керж до летней паузы не забьёт хотя бы пяток мячей - то летом может готовиться к полировке скамеечки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем