8

Чех провел 100 сухих матчей в составе «Челси»

Голкипер «Челси» Петр Чех в перенесенном матче чемпионата Англии с «Болтоном» (1:0) провел 100-й сухой матч в составе лондонцев.

«Был уверен, что мой 100-й сухой матч пройдет на «Олд Траффорд», это было бы здорово. Но не получилось, потому что нам забили рукой. Впрочем, команда выиграла, это самое главное.

В то же время я очень доволен, что отстоял свои ворота в неприкосновенности в игре с «Болтоном» и помог команде взять три очка.

Невозможно выиграть титул, играя только в красивый футбол. Иногда нужно обороняться и побеждать 1:0. Если команда не может сделать этого, то вряд ли ей по силам взять нужное количество очков», – цитирует Чеха официальный сайт клуба.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Македа забил рукой.
хорошее достижение...
Петька, респект и уважуха!
И не забудь Юрцу сказать спасибо - в его присутствии в ворота «Челси» почти не забивают...
с чехом понятно.
не понятно, будет за эти 4 матча + матч с помпи еще один вынос 7-0 или 7-1? колличество забитых голов довести до сотни было бы весьма приятно
молодец Чех!
Это фантастический результат! Вот только интересно: это 100 голов сухих у Чеха во всех соревнованиях за Челси или в АПЛ? Если в АПЛ, то тогда эта цифра восхищает, так как за Челси он провел в англ.чемпе 180 матчей!
Но я думаю, эта цифра относится скорее к матчам во всех соревнованиях
Это фантастический результат! Вот только интересно: это 100 голов сухих у Чеха во всех соревнованиях за Челси или в АПЛ?

конечно же 100 сухих матчей ))))))))
а что дрогба из офсайда забивал, он культурно умолчал...гад!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем