45

Андрей Аршавин: «На английском знаю только одно грубое слово»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал об общении с Романом Павлюченко, досуге в Лондоне и признался, что он против мата в любом проявлении.

Об общении с Романом Павлюченко: «Мы регулярно общаемся с Ромой, у нас с ним хороший контакт. Я часто бываю у него дома. Другое дело, что наши графики не совпадают. Скажем, последние три раза я гостил у Павлюченко, когда его самого не было дома. А Жирков, к сожалению, живет слишком далеко от меня.

О свободном времени: «Как можно больше времени уделяю семье. Например, я с женой и детьми много гуляю в парках. Их в Лондоне всего три-четыре, зато какие огромные! Один английский парк размером с 20 российских. Кроме того, регулярно ходим в зоопарк».

О мате на стадионах: «Лично я против мата в любом проявлении. И на поле, и на трибунах, и в обычной жизни. С нецензурной лексикой нужно обязательно бороться. Иногда ругаюсь… Но стараюсь как можно меньше. А про алкоголь… не хочу говорить на эту тему. Честно говоря, на английском я знаю только одно грубое слово. Так что местного мата я толком не понимаю», – приводит слова Аршавина «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюха, могу дать уроки сугубо разговорного английского за хорошую плату)
Я конечно понимаю журналюг. Писать обо всем. Но если Аршавин с головой общается посредством мяча, а не интеллекта, то не слишком ли много его адских вью уж публикуется?
:) НО повеселил однако :))
Ааааа!!! Жгете, ребята!!! Довели старика до истерики))))
Один английский парк размером с 20 российских
****

тут «российских» читать как «питерских»
Аршавин постепенно превращается в Тотти, каждая фраза как анекдот, тоже , наверное книгу выпустит «Анекдоты про Аршавина», станет любимым национальным героем
Вот и обматери этим грубым словом свою гнилую натуру, а потом выучи еще и по новой!
Комменты доставляют!xD
«Скажем, последние три раза я гостил у Павлюченко, когда его самого не было дома.»
---
жена Павлюченко осталась довольной
Рома, ты эта, замки смени, жену спрячь, но что-то нужно делать.
Андрей Аршавин: «На английском знаю только одно грубое слово. Меня так зовут в команде»
Ответ Morocco
Андрей Аршавин: «На английском знаю только одно грубое слово. Меня так зовут в команде»
его зовут meerkat. :)
Материалы по теме
Фигура из прошлого
Радость обреченных
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем