Реклама 18+

«Зенит» оштрафован на 200 тысяч рублей за поведение болельщиков в игре с «Локомотивом»

Сегодня прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены нарушения во время матчей 5-го тура чемпионата России.

На заседании было принято решение оштрафовать «Спартак» на 100 тысяч рублей за поведение болельщиков во время матча с «Тереком».

«Зенит» за нарушение своими болельщиками общественного порядка заплатит штраф в размере 200 тысяч рублей.

А главный тренер «Локомотива» Юрий Семин раскошелится на 20 тысяч рублей за выходы из пределов технической зоны.

«Динамо» оштрафовано на 20 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков во время игры 5-го тура чемпиона

На «Аланию» за бросание болельщиками предметов на поле наложен штраф в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, за скандирование фанатами оскорбительных выражений клуб из Владикавказа оштрафован на 20 тысяч рублей.

«Ростов» за нарушение болельщиками общественного порядка и за появление на поле посторонних лиц будет вынужден заплатить 135 тысяч рублей.

Главный тренер «Анжи» Арсен Акаев оштрафован на 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

«Сибирь» оштрафована на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды в игре с «Анжи».

Также КДК РФС решил приостановить дисквалификацию хавбека «Алании» Сани Кайта на один матч с испытательным сроком 3 месяца.

Кроме того, на заседании было рассмотрен инцидент в игре 3-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом», когда болельщики хозяев позволили себе расистские выкрики в адрес Драмана Траоре. В результате красно-белые оштрафованы на 50 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
155 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Hollywood Hogan
Это точно.)
Не, ну уже прямо в наглую работает Симонян. Лаюшкину все простить, карточку спартаковскому иогроку убрать, штраф Спартаку поменьше... Что он завтра придумает ? Ни стыда ни совести у человека...
0
0
0
Ответ explicit
а во время минуты молчания, кто кричал «Россия, Россия»!?
Это к какому нарушению относится? (я сейчас не о моральной стороне говорю, тут спору нет, нехорошо, некрасиво) А юридически? Или кдк на собрании сразу придумывают правила и за них штрафуют.
0
0
0
Ответ Somebody
Не, ну минута молчания это понятно. Но если кто-то скандировал «Россия»... То уж штрофовать за это... Минута же молчания была по поводу терактов, правильно ? Ну, не каждый и промолчит.... А Динамо... Как 5 лимонов Кураньи платить, так деньги есть. А штрафы, получается, нечем оплачивать.
Все равно гон все это - никто не молчит минуту - максимум секунд 30, так что это еще большее неуважение. Если честно вообще не понимаю с чего устраивать минуту молчания по президенту Польши? В авиакатастрофах много нормальных людей гибнет и поминают их раз в 100 лет, а тут этот сторонничек ПРО жополиз американский... да, жаль человека, но сам виноват - летать после российского капремонта государственной фигуре лучше не стоит.
0
0
0
Пушкин Эй.Си. - первый эмси, первый афро-россиянин на Руси:) (с) я мысленно в этом оффшорном рае, ты уже спрашивал. фактически я в Ингерманландии какбе, а там белых много))
:)) Да, да, я помню... два острова и все такое :) хорошо там в оффшорном рае, наверное, хоть и мысленно :)
0
0
0
А еще говорили, что деньги со штрафов пойдут на детский футбол...)
Забавно получается: чем больше беспорядков на трибунах - тем лучше для детей:)
0
0
0
тролль на ветке вспомнил то, что я забыл упомянуть. во время минуты молчания с виража неслось «Россия, Россия». за это накинули, может. ну и про сычика чуток было еще.
За слова «Россия, Россия» накинули ? Да ты шутишь ? Симонян он что не русский, что ли ? Лучше б Динамо пару миллионов накинул за то, что они там гадости с трибун кричат.
0
0
0
Ответ Somebody
Не знаю, опять же. У нас в Канаде никаких минут молчания по этому поводу не было. Сказали только в новостях, что у польской коммуны в Канаде траур и все.
ну так к нам это больше относицо типа. нам же нужно более пророссийского преза искать, а то туск тоже нас не оч жалует. для этого нужно изобразить вселенское горе и сделать еще 12 число днем траура. политика чистой воды
0
0
0
Ответ Somebody
Да, конечно. Крови хоть не столько будут пить адекватные :) А то вот до сих пор, например, Польша лаяла, как назойливая собачонка - сама ничего не может, а только все время голос подает, чтобы кто посерьезнее заступился :) А с другой стороны, хорошо, что таких стран, как, скажем, Словакия, Болгария, совсем не было слышно - что уже само по себе неплохо :)
согласен вот тут полностью)
0
0
0
Судья номер 321 и за это 20 тонн.
КДК жжот:))
0
0
0
Когда уже этого Симоняна уберут ? Спартак, значит, 100 тыс., а Зенит 200 ? А динамовцев вообще боится он, там всего 20 тыс.
0
0
0
Ответ eemmdd
А то вот до сих пор, например, Польша лаяла, как назойливая собачонка - сама ничего не может, а только все время голос подает, чтобы кто посерьезнее заступился :) А с другой стороны, хорошо, что таких стран, как, скажем, Словакия, Болгария, совсем не было слышно - что уже само по себе неплохо :) ----------------------- Вспомнил карикатуру. У мусорного бака бухают два бомжа. И один у другого спрашивает: «Вася, как ты думаешь, ставка рефинансирования будет падать?» (Или что-то типа этого.)
:))))) Смешно :) Хотя да, не мое дело :) и мне до этих всех стран как-то все равно
0
0
0
Ответ Forelsky
«Богатые сами выписывают себе большой штраф, большую часть его и пилят -КДК тут в роли вспомогательной, как причина, прикрытие» Вот что ты написал. Над этим я и постебался. Думаю, что мы можем закончить.
Ааа понял где неточность
богатые клубы! Я это имел ввиду, а ты как, я понял -имел ввиду именно богатых людей...
Сорри, я не прав, пропустил слово.
Ну щас то понятно? Что в богатом клубе есть желающие заработать? :)
0
0
0
чего расхудахтались...это нормальное в России явление-делёж,попил,развод итд на бабло!Типа как в новинку))
А бабло кдк де-ри-ба-нят!
Оно собсно для этого и создано
0
0
0
Ответ _Иван_
Есть только одна мысль на счет Зенита: за то, что палили фаеры и дымовуху зажгли на вираже... Правда, я не с самого начала был, минут на 10 опоздал, может еще чего раньше было...
ваши ультрас - это п.лотки было. и про уову песенка, вот и все. но это было в ходе матча.
0
0
0
Ответ mg1304
Никита Павлович Симонян (имя при рождении — Мкртыч Погосович Симонян) Армянин.
А, мкртыч... Ну тогда да, за слова «Россия» он не поскупится штрафонуть...
0
0
0
Ответ Somebody
Да у них этих плацдармов... И Чехословакия и Хах..Украина... И прибалтика... Да тут легче перечислить, кто не плацдарм. Ну и от руководства страны, такой как Польша, мало что зависит. Вот у нас, кого не выберем премьер-министром, все равно будем подстилкой под США... как ни крути...
тут согласен. но между русофобом и более-менее адекватным презом есть разница все равно
0
0
0
Ответ A.G
болельщики хозяев позволили себе расистские выкрики в адрес Драмана Траоре. В результате красно-белые оштрафованы на 50 тысяч рублей *** ахаха и это называется борьба с расизмом?
именно так это и называется.
интересно, расизм комиссией по этике будет отнесен к «бесчинствам на трибунах» и его стоимость поднимется на порядок?..
0
0
0
правильно. так этих без определенного места жительства.
0
0
0
хорошо КДК РФС устроился...рубит себе бабло и рубит....хочу работать там ))))
0
0
0
На сколько лямов мы уже на Петровиче нахулюганили?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости