Реклама 18+

Главный редактор канала «Россия 2»: «Деньги, которые хочет получить «НТВ-Плюс», мы лучше вложим в создание футбольного контента»

Главный редактор телеканала «Россия 2» Дмитрий Медников прокомментировал результат неудачных переговоров о правах на трансляции матчей чемпионата России по футболу с правообладателем в лице компании «НТВ-Плюс».

«По большому счету, мы с удовольствием показывали бы даже все матчи каждого тура, а не только топовую игру. Но заплатить каналу «НТВ-Плюс» те деньги, которые он хочет за одну встречу, мы не готовы. Мы лучше вложим их в создание футбольного контента, что поможет в большей степени привлечь людей к футболу, привлечь бизнес к футбольной индустрии», – цитирует Медникова «Интерфакс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
166 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ GURURU
У меня есть НТВ+. Но я кадегорический не согласен с тем что один канал усе выкупил и все всем остальным ..... Либо за другое бабло. Да и в Англии и в гермении и в Испании и т.д. ситуация такая же. Но господа мы живем тут. И не все могут себе позволить платить за нтв+ или посидеть в баре-пабе и т.д. особлево когда ЦСКА-ЗЕНИТ да еще в будний день да еще в записи в 22.00 бреДДД.
Ну так пусть клубы раздают права на трансляции бесплатно. И НТВ+, и России, и Первому... кто же против? К ним и предъявляйте претензии. А то +++ покупают «пул» на трансляции, а потом должны раздать всем желающим бесплатно? Так не бывает.
0
0
0
что такое контент?
0
0
0
Стоимость тарелки плюс конвертер плюс установка менее 2 тыр, которые я на бухло только вот сегодня в среду потратил, далее рассказывать не буду. Успехов вам болелы!
0
0
0
Ответ cys
+1! А кстати да, солидарен, с аналитикой типа доступного любому «Футбола России» на канале НТВ+ совсем тяжко, если ещё комментаторы там стоящие имеются, то в аналитике явные пробелы, да и приглашаемые эсперты на это звание тянут с натяжкой, видимо какнал элементарно гоношит бабло. А я кстати уже полгода, как отключил НТВ+ в знак протеста!
«Футбола России» и рядом с «90 минут» не стоял,про Илюшу тут уже писали)))
0
0
0
расскожу опыт Аргентины 10-ти летней давности. Матчей чемпа там не показывали, но почти на всех каналах показывали свои обзоры, нарезки. Лучший обзор был на ТВ1. Все матчи, подробно обсасывали 3-4 коментатора с приглашением гостей (помню был Басиле, Меноти, Бианчи и др.) большие матчи обсуждали по 50 мин.-часу. Супер. Ну а в прямую все по домам (по нескольку человек у хозяина кабельного), бары, радиопередачи. Ну и если очень повезет на стадио. На стадио хрен попадешь.
Ну а у нас. Бубнов, Бышовец, Ловчев, Наумов и др. будут сидеть в студии и без картинки сыпать контект, пахучий такой.
0
0
0
клоуны, вы один-то матч организовать не можете, а говорите о всех.. популисты пля.
0
0
0
Ответ Franco
да диалоги о рыбалке в формате 3д это бомба
+1
0
0
0
Ответ hobnob
хочешь сказать, трансляции всего перечисленного созданы силами «Россия-2»? читай внимательнее: они не искать чего закупать будут, а создавать! :)
Всячески готов помочь в создании родному каналу, поэтому могу недорого уступить права на показ увлекательнейших чемпионатов Мьянмы и Гватемалы, Национального кубка Вьетнама, первенства Руанды по женскому футболу, пусть обращаются, поможем!
0
0
0
Ответ Винни Пох
в очередной раз пукнул в лужу.. при чем тут грамматика и пунктуация?? два совершенно разных раздела русского языка..
+1.
0
0
0
занть бы еше что такое футбольный контент?!
0
0
0
при слове «контент» у меня почему то сразу пред глазами встают четырёх значные нумера и по 300 за запрос. тут тоже самое или как?
0
0
0
Так Вам ехать или шашечки?
0
0
0
Ответ rio
а ты знаешь что на дальнем востоке нтв+ не ловится? или что средняя пенсия меньше раза в два чем стоимость оборудования? или что на западе за оборудование не надо платить, как у нас? п.с. у меня самого есть нтв+. просто ведут они себя не очень красиво. на деньги газпрома выкупили права, и устроили монополию на рос.футбол. ни себе, ни людям.
Уважаемый я живу где всего три канала ловит, а ртр спорт пол страны не охватывает, а про пенсии уж не мне рассказывай. просто когда люди говорят; [зачем мне смотреть как 22 дурачка за мячом бегает.] и рейтинги футбола не перекрывают мыло. о чем может быть речь? футбол должны в регионах развивать, возродить турниры ‘’кожаный мяч’’ создать наконец студенческую лигу. а тот кто любит футбол и спорт, подключит нтв+ и без ртр2. просто сколько там есть качественного спорта нет негде.
0
0
0
Ответ Best Raul
Емма, вот они сами себя слышат!? я человек с двумя высшими образованиями не пойму куда они хотят вложить деньги и кто такой этот футбольный контент!? я даже два раза перечитал, может перепутали и в контенент в какой-нибудь футбольный решили вложиться)
Человек с двумя высшими, «контенент» пишется так: континент.
0
0
0
&&&&&&&&
0
0
0
да диалоги о рыбалке в формате 3д это бомба
0
0
0
Не, ребята, я только одно могу предположить - Медников с сотрудниками будут в студии гонять мячик 5 на 5 перед камерой и транслировать это в прямом эфире. =)
Ну и аналитические обзоры на базе этого материала. =)

В создание какого «контента» они там собрались вкладываться? =)
0
0
0
контент тебе взад плошмя и дай бог чтобы вошло приятно )))
0
0
0
Ответ Captain
Да, закрыли. У нас на 5-м, в Питере, закрыли «Опять о футболе».
Закрыли Орлова, ну и «Опять о футболе» до кучи.
И пожалуй, без Орлова я отлично обойдусь.
0
0
0
А где Путин?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости