Реклама 18+

Джовинко выбыл до конца сезона

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко сегодня утром прошел обследование в связи с мышечными проблемами. Осмотр выявил серьезное повреждение мышцы левой ноги. Восстановление игрока займет 40-45 дней, так что в этом сезоне на поле он уже не выйдет, сообщает официальный сайт клуба.

В нынешнем сезоне Джовинко провел в серии А 15 матчей и забил 1 гол. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Главное чтобы не продали летом. При должном тренере, игровом времени и здоровье уверен еще себя покажет.
0
0
0
Ответ aliado
ждем вердикта, интер вляпался однозначно!
ne to slovo..oni po ushi..:)))
0
0
0
Трофино: «В сезоне 05/06 де Сантис похоронил «Ювентус», по крайней мере, в трёх матчах, и вы об этом прекрасно знаете. Можете ли вы мне сказать, что прослушанные вами телефонные разговоры, говорят о том, что де Сантис являлся частью системы Моджи?» Ауриккьо: «Но только в двух играх, а не трёх. Что касается звонков де Сантиса, то…ммм…». Трофино: «Я считаю, что допрос может быть окончен именно на этом месте». Вскоре после этого другой защитник Моджи, Никола Пента, сказал, что его клиент никогда не был главной фигурой в подпольной структуре Серии А, и что он никогда единолично не назначал арбитров на различные матчи чемпионата Италии. В самом деле, суд уже находится в курсе того, что именно «Интер» раньше других клубов узнавал имена судей на свои игры и игры других команд, а именно за два-три дня до предстоящего тура. Пента: «Моджи был не первым, кто узнавал имена судей на матчи. На самом деле, у нас в распоряжении есть документы, которые показывают, что Моджи в этом списке был всего лишь третьим. Например, однажды президент «Интера» позвонил помощнику Бергамо Маццеи в четверг в 17:50, расспрашивая того об именах судей на предстоящие игры, когда как официальное оглашение арбитров состоялось только лишь на следующий день. Меани был вторым по счёту, он узнал имена в пятницу в 11:15, Моджи был третьим в 11:53. Правда, только на одного Моджи из всей этой троицы было заведено уголовное дело». Судья Казория закрыла сегодняшнее слушание, подтвердив ценность доказательств со стороны Моджи, назвав их ключом к правде. Казория решила отложить судебные разбирательства до 20 апреля, вызвав, при этом, на них бывшего тренера «Милана» Карло Анчелотти. Это произошло вследствие новых фактов по делу Кальчополи. Как только Моджи вышел из зала суда, то он услышал в свой адрес аплодисменты сотен фанатов «Ювентуса», ожидавших его снаружи здания. «Я рад, что есть люди, которые всё ещё поддерживают меня», - сказал Моджи журналистам Radio Radio.
ждем вердикта, интер вляпался однозначно!
0
0
0
Ответ VecchiaSignora
Главное чтобы не продали летом. При должном тренере, игровом времени и здоровье уверен еще себя покажет.
я думаю летом он захочет свалить
пока молодой играть нужно
вопрос отпустят ли
но правильно было бы отпустить
на крайняк опять в аренду
0
0
0
Ответ StarsAndArrows
Ювентусу как и Арсеналу,очень не везет в этом году с травмами.
И в прошлом тоже.

Скорейшего, хотя чего уж там...
0
0
0
Трофино: «В сезоне 05/06 де Сантис похоронил «Ювентус», по крайней мере, в трёх матчах, и вы об этом прекрасно знаете. Можете ли вы мне сказать, что прослушанные вами телефонные разговоры, говорят о том, что де Сантис являлся частью системы Моджи?»

Ауриккьо: «Но только в двух играх, а не трёх. Что касается звонков де Сантиса, то…ммм…».

Трофино: «Я считаю, что допрос может быть окончен именно на этом месте».

Вскоре после этого другой защитник Моджи, Никола Пента, сказал, что его клиент никогда не был главной фигурой в подпольной структуре Серии А, и что он никогда единолично не назначал арбитров на различные матчи чемпионата Италии. В самом деле, суд уже находится в курсе того, что именно «Интер» раньше других клубов узнавал имена судей на свои игры и игры других команд, а именно за два-три дня до предстоящего тура.

Пента: «Моджи был не первым, кто узнавал имена судей на матчи. На самом деле, у нас в распоряжении есть документы, которые показывают, что Моджи в этом списке был всего лишь третьим. Например, однажды президент «Интера» позвонил помощнику Бергамо Маццеи в четверг в 17:50, расспрашивая того об именах судей на предстоящие игры, когда как официальное оглашение арбитров состоялось только лишь на следующий день. Меани был вторым по счёту, он узнал имена в пятницу в 11:15, Моджи был третьим в 11:53. Правда, только на одного Моджи из всей этой троицы было заведено уголовное дело».

Судья Казория закрыла сегодняшнее слушание, подтвердив ценность доказательств со стороны Моджи, назвав их ключом к правде. Казория решила отложить судебные разбирательства до 20 апреля, вызвав, при этом, на них бывшего тренера «Милана» Карло Анчелотти. Это произошло вследствие новых фактов по делу Кальчополи.

Как только Моджи вышел из зала суда, то он услышал в свой адрес аплодисменты сотен фанатов «Ювентуса», ожидавших его снаружи здания.

«Я рад, что есть люди, которые всё ещё поддерживают меня», - сказал Моджи журналистам Radio Radio.
0
0
0
Ауриккьо не смог найти внятного ответа на данный вопрос.

Позже Ауриккьо признался, что у следствия на руках находились факты неоднократных поездок Факкетти домой к Бергамо.

«Да, Факкетти был дома у Бергамо, я отдаю себе отчёт в только что произнесённой фразе. Но у меня нет фактов того, что и Моратти был дома у Бергамо.

Также нами прослушивался телефонный разговор между Факкетти и Коллиной, в котором они обсуждали распределение арбитров на матчи Серии А, проводимое Бергамо, но мы посчитали этот разговор неважным», - сказал Ауриккьо.

Трофино (адвокат Моджи) ответил: «Ах, но зато вы считали важными телефонные разговоры Бергамо с его женой о том, что у них будет на ужин!»

На сегодняшнем заседании президент «Интера» Массимо Моратти не присутствовал, сославшись на то, что не следит за развитием событий в неаполитанском суде.

«У меня нет времени на то, чтобы лететь в Неаполь», - сказал журналистам Моратти с ухмылкой на лице.

Допрос Ауриккьо продолжался. Адвокат Моджи Трофино описал обвинения в адрес своего клиента, как «рассыпавшиеся в пух и прах»:

«Обвинение в сторону «Милана» и «Ювентуса» рассыпались в пух и прах».

Акриккьо в ходе допроса подтвердил тот факт, что экс-арбитры Коллина, Папареста и Де Сантис не находились в тёплых отношениях с Моджи, и что у них не было каких-то особых отношений с «Ювентусом».

Трофино: «Можете ли вы подтвердить тот факт, что вышеупомянутые футбольные судьи не были друзьями Моджи?»

Ауриккьо: «Конечно, да, Коллина, Трефолони, Папареста… Хотя Папареста говорил с Моджи после матча с «Реджиной». Но я не могу сказать, что он каким-либо образом помогал «Ювентусу». Ну а Трефолони и вовсе был Бергамо словно родной сын, он также не помогал туринцам».

Трофино после этих слов обвинил следствие по делу Кальчополи 2006 года в мошенничестве.

«Я считаю, что все обвинения, предъявленные Моджи и «Ювентусу» в 2006 году, являются фальсификацией, потому что ни один из рефери, проходивших по делу, как друг «бьянконери», не помогал «Старой Синьоре», - сказал Трофино.

Трофино спросил у Ауриккьо об арбитре де Сантисе, который, как полагало следствие, являлся участником предполагаемого заговора, во главе которого стоял Моджи.

0
0
0
Следующее, пятое, слушание суда по делу Кальчополи в городе Неаполь было решено провести 20 апреля 2010 года. Сегодня же был принят целый ряд серьёзных решений. Так, например, главный судья процесса Тереза Казория приняла во внимание доказательства, которые предоставил суду Лучано Моджи.

В начале сегодняшнего заседания ранним утром суду было предъявлено 75 стенограмм телефонных разговоров, в которых бывший глава судейского корпуса Серии А Паоло Бергамо и его помощник Пьерлуиджи Пайретто вели разговоры с директорами ведущих итальянских клубов. Защита Моджи попросила суд учесть остальные 3000 телефонных звонков всё тех же Бергамо и Пайретто с представителями различных команд Серии А.

Судья Казория позволила в зале заседания прослушать несколько телефонных звонков, в которых бывший президент «Интера» Джанчинто Факкетти разговаривал с руководителями судейского корпуса Серии А. Защита Моджи апеллировала тем фактом, что Моджи за те же действия, которые совершил Факкетти, в 2006 году был изгнан из футбола.

Вскоре после этого, полковник Аттилио Ауриккьо был допрошен юристами Моджи, которые хотели узнать у него, почему в 2006 году во время следствия по делу Кальчополи не были приняты во внимание телефонные переговоры руководителей «Интера» с Бергамо и Пайретто
0
0
0
censored
0
0
0
poskoree bi on ubralsa bi iz Juve:)))
0
0
0
потеря будет неощутимой
0
0
0
Что травмирован, что здоров. Все равно игры не показывает классной. Переоценили его, канеш...
0
0
0
вообще этот сезон такой, что такое ощущение что Джовинко вообще из травм не вылезал. как и 60% состава юве
0
0
0
здоровья...
0
0
0
если уж «везет», то не один раз(
0
0
0
Ювентусу как и Арсеналу,очень не везет в этом году с травмами.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости