• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марчелло Липпи: «Теперь буду наблюдать за Амаури, хотя никаких обещаний ему не давал»
10

Марчелло Липпи: «Теперь буду наблюдать за Амаури, хотя никаких обещаний ему не давал»

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи рассказал о том, есть ли у нападающего «Ювентуса» Амаури, который недавно получил итальянский паспорт, перспективы быть вызванным в национальную команду. «Когда я говорил с ним, то никаких обещаний не давал. С текущего момента я буду наблюдать за ним как за кандидатом в сборную Италии, однако никаких гарантий, что он получит вызов, нет. Он подал заявление на итальянский паспорт до того, как я вернулся в сборную. Это была одна из идей Донадони, которую я разделял, поскольку это важный футболист. Критика в адрес Амаури на тему того, что он долго сомневался, выбирая между Бразилией и Италией, безосновательна. Он с самого начала сказал, что хочет быть итальянцем, другие игроки знают об этом», – цитирует Липпи Football Italia.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
по моему у макарон с нападением всё гуд, так что услуги этого дерева не должны понадобится...
Ответ заблокированному пользователю
по моему у макарон с нападением всё гуд, так что услуги этого дерева не должны понадобится...
1) Амаури - совсем не дерево, а достаточно техничный мощный нападающий.
2) Проблема столба в сквадро адзурро сейчас очевидна. Тони уже совсем не мальчик к тому же подвержен травмам в последнее время, Борьелло не сильнее Амаури.
По этому вызов в сборную очень даже возможен.
Ну он сейчас вроде ничего особо не показывает, с учетом проблем Юве. Но с другой стороны кто из итальянских напов сейчас что то показывает?
>»С текущего момента я буду наблюдать за ним как за кандидатом в сборную Италии».

Таак, Амаури напрягся и исполнил в ближайшем же матче!
Ну если будет он забивать в оставшихся матчах то почему бы и не взять?
мамма мия!

а ГДС его в запас пока что записала на матч с Интером
А почему не посмотреть в сторону Кассано, синьор липпи ? Кассано - который в форме на голову сильнее любого итальянского нападающего(кроме Джилардино) ?

Я очень сомневаюсь что итальянцы выйдут из группы с первого места. А о полуфинале и финале и речи быть не может. Я думаю, многие надеятся на мастерство липпи, но если посмотреть со стороны сколько маразматических решений принимает этот человек, что более лучший результат чем 1/8 финала ожидать не приходится.

Наглядным показателем того что ждет сборную Италии на ЧМ был момент в матче Удинезе-Ювентус. Когда на последних минутах матча Антонио Ди Натале издевательски перебегал всю защиту Ювентуса выставив их на всеобщее посмешище. Среди этих четырех были двое кто будет играть в основе сборной липпи на ЧМ. - Фабио Каннаваро,и Никола легроталлье. О Фабио Гроссо я вообще молчу. Болельщики Ювентуса знают, что именно по рекомендации мистера он был куплен, чтобы наигрывать его на ЧМ. Сколько десятков (!!!) голов эта бездарность привез в ворота Джиджи, я думаю даже Бог сбился со счета.
Ответ Aydinchik
А почему не посмотреть в сторону Кассано, синьор липпи ? Кассано - который в форме на голову сильнее любого итальянского нападающего(кроме Джилардино) ? Я очень сомневаюсь что итальянцы выйдут из группы с первого места. А о полуфинале и финале и речи быть не может. Я думаю, многие надеятся на мастерство липпи, но если посмотреть со стороны сколько маразматических решений принимает этот человек, что более лучший результат чем 1/8 финала ожидать не приходится. Наглядным показателем того что ждет сборную Италии на ЧМ был момент в матче Удинезе-Ювентус. Когда на последних минутах матча Антонио Ди Натале издевательски перебегал всю защиту Ювентуса выставив их на всеобщее посмешище. Среди этих четырех были двое кто будет играть в основе сборной липпи на ЧМ. - Фабио Каннаваро,и Никола легроталлье. О Фабио Гроссо я вообще молчу. Болельщики Ювентуса знают, что именно по рекомендации мистера он был куплен, чтобы наигрывать его на ЧМ. Сколько десятков (!!!) голов эта бездарность привез в ворота Джиджи, я думаю даже Бог сбился со счета.
Кассано неуправляем Липпи очкует тока за обстановку в команде
надо вызвать Дель Пьеро и закрыть весь этот базар.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем