Кристиан Нобоа: «Последние пять минут вообще не понимал, что происходит на поле»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от матча 5-го тура премьер-лиги против «Спартака» из Нальчика (1:1).

«Для меня всегда лучше, если я не забиваю, но команда выигрывает. А сегодня в последние пять минут вообще не понимал, что происходит на поле. Именно в это время гости и забили ответный мяч.

Гол я забил ногой. Бухаров поборолся за мяч, он отскочил ко мне, и я добил его в сетку.

Во втором тайме мы стали больше контролировать мяч. Да и замены помогли. Надеюсь, летом, когда газон придет в норму, «Рубин» будет показывать гораздо более качественный футбол. Но все равно мне показалось, что мы сыграли лучше, чем в предыдущих матчах», – сказал Нобоа «Спорт-Экспрессу».