Реклама 18+

Советник Хиддинка: «История с невыплатами по контракту Гуса складывается крайне неприглядная»

Советник главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен заявил, что его клиент не получал зарплату от РФС с января 2010 года.

«История с невыплатами по контракту Хиддинку складывается крайне неприглядная. Гус работал и в Южной Корее, и в Австралии, и много где еще, но с таким отношением федерации к действующему контракту мы, признаться, сталкиваемся впервые. Надеюсь, что ситуация все же изменится», – приводит слова ван Ньювенхайзена «Советский спорт».

По информации издания, Хиддинк не намерен подавать на РФС в суд и готов обсудить вопрос с соблюдением условий действующего контракта.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bourbon
А пускай платит тот кто заключил такой тупой контракт без ответсвенности за результат!! Охренеть, 3,5 млн. евро за один товарняк за полгода, работа не бей лежачего.
А вышли бы на ЧМ?Контракт подписывался не в Мариборе.Будьте любезны,заплатите.Вычтите из зарплат тех оболтусов,что России в Словении опозорили
0
0
0
Беззтолковый словарь РФС

ЗАРПЛАТА - ЗАчем гастеРбайтеру ПЛАТить, А?
0
0
0
назад,в СССР вам.Там был моральный кодекс строителя коммунизма.С вами все
Вам этот самый моральный кодекс строителя коммунизма,не помешало бы поштудировать.
И тонкости морали разъяснит,и ума прибавит!
0
0
0
дедушка Гус губки надул! он, понимаешь, отдыхает в поте лица, а ему зп не платят!.. нигде ему зп не задерживали, так он нигде таких бабок и не получал, как у нас....надо бы Мутко заставить платить ему из своего кормана (что б научился правильно контракты составлять)...
0
0
0
Ответ epybr
Получить деньги должен, никто и не спорит. Но пусть приложит для этого хоть какие-то усилия, раз уж он раньше их ленился прикладывать в футбольном аспекте. Вот , посмотри что пишет иользователь » Zanin» в этой теме, пост от 12 апреля 11:02. «... Не мог футбольным способом заработать деньги, пусть ЮРИДИЧЕСКИМ зарабатывает. Пусть хоть чуть - чуть потрудится, чтоб эти деньги ему достались.а то они ему чуть ли не с неба падают. А ты предлагаешь платить не за труд, а за прежние заслуги, за «звания», фактически. Во всем мире давно уже ушли от такой практики оплаты труда, платят за работу и результат.
Да какие усилия? Суд будет позором для нашей федерации не более ибо по контракту мы ему должны и все.... как 2х2 =4. Надо отдать деньги и работать дальше....
0
0
0
И не надо платить
0
0
0
совесть есть вообще у них такое говорить? совсем зажрались.
0
0
0
Ответ al77
А они там причем?) Хидинг не меньше, а то и больше футболистов налажал в Мариборе. 1. В опорную зону поставить Билялидинова мог только кретин. Зона с которой начинается защита - там место бойца поопытней, Семак там обязан был играть. 2. Расспустил нюни по поводу Быстрова, его форма была до Марибора и после него приличная, где был Быстрик непонятно. 3. Такого Аршавина какой он был в Москве в первом матче нужно было гнать куда подальше, если это связано с возможной попойкой с Быстриком(что опять же домыслы) то обоих на лавку сажать и пускать бегающего на тот момент Дзагоева на поле. 4. ну и про спящего на тот момент Павлюченко все уже обговорили. Вывод один, Хиддинг на тот момент понятия не имел кто в каких кондициях находится в команде, вобще небельмеса. Поэтому упорно ставил Аршавина, Павлюченко в основу, мол пацаны не подведите деду... а пацаны не потянули, а выпустить молодых испугался дедуля. вот и итог все видели.
Контракт подписывали после Евро.Чего сейчас городить огороды?Играл не Гус,а «профи»
0
0
0
Ответ Scream
зачет:)) еще и братков позвать из лихих 90-х и на бабки Гуса поставить за невыполненную задачу, ну там припугнуть утюгами и что еще там было?:) Так он не то, что денег ждать перестанет, он еще и следующему тренеру сборной зарплату выплачивать пару лет будет
Правильно, за яйцо его надо, спекулянта надежд!
0
0
0
исторические корни:)- Всякую бы другую такую длинную и скучную грамоту Петр Алексеевич бросил
бы через стол секретарю Макарову: «Прочти, изложи вразумительно», - но это
была - диспозиция фельдмаршала Огильви. Если считать, что жалованье ему
шло с первого мая и ничего другого он пока не сделал, диспозиция обошлась
казне в семьсот золотых ефимков, не считая кормов и другого довольствия.-
0
0
0
контракт есть контракт.Будь добр заплати.В России то все чеерз одно место...что печалит.
0
0
0
Правильно!Надо всеми силами отпугнуть Адвоката!
0
0
0
Ответ Zanin
Какие у Гуса козыри на руках, я не знаю, я контракт его не читал. Юридическую сторону конфликта я поэтому и не обсуждаю, я разговор веду о стороне моральной. По поводу Спаллетти метафоры Ваши к чему? Лучано ушёл в отставку в самом начале сентября и сразу заявил, что отказывается от зарплаты, так как не хочет брать деньги у клуба за работу, которую не делает, тем более, что у клуба финансовые проблемы. А контракт с Зенитом он заключил в конце декабря. Сравните его с Манчини и Гусом.
назад,в СССР вам.Там был моральный кодекс строителя коммунизма.С вами все
0
0
0
Надеюсь, отныне будут ответственней подходить к составлению контрактов.
0
0
0
Как всегда опозоримся на весь мир
0
0
0
зачет:)) еще и братков позвать из лихих 90-х и на бабки Гуса поставить за невыполненную задачу, ну там припугнуть утюгами и что еще там было?:) Так он не то, что денег ждать перестанет, он еще и следующему тренеру сборной зарплату выплачивать пару лет будет
0
0
0
гусь - позорный вымогатель-бездельник-бездарь. муток своё бабло пусть платит подельнику!
0
0
0
да половины ему за глаза хватит!нахлебник
0
0
0
За что платить ? Чисто за выполнение контракта ? за это нужно , а вот за выполнение работы можно и не платить . ИМХО
0
0
0
Гус ради денег работал со сб. Россией. Это было очевидно с первого дня, ну или хотя бы из за того какой контракт заключил. РФС с этим радостно соглашался долгое время. А теперь что? История показывает РФС с плохой стороны. Че они позорят Россию? Гус каким был, таким и остался. Есть контракт, надо соблюдать!

Вот посмотрим как сб. России будет выступать с новым главным тренером. Боюсь через два года, к Евро 2012, люди будут вспоминать Хиддинк только хорошими словами. Адвокат и остальные кандидаты ни в какое сравнение с ним не идут.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости