Владимир Шевчук: «Пожелал судье удачной дороги»

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук прокомментировал итог матча с ЦСКА (1:3) в рамках 5-го тура чемпионата России.

«Считаю, что мы показали хорошую игру в атаке. Было много моментов, подходов. Но пропускать в начале матча с такой командой, как ЦСКА, тяжело. Имели неплохие моменты, могли сравнять. А в итоге получили гол в конце первого тайма. Во втором тайме забили, думали, интрига появится. Честно говоря, не видел, была там рука у Гнану или нет, интрига на этом закончилась. Нервы потрепали бы. В принципе, я игрой доволен, но не результатом.

Скоро две встречи с «Сибирью». И нам, и «Сибири» важны оба матча. В чемпионате необходимо набирать очки, а выход в финал Кубка – огромный стимул.

Кузнецов довольно прилично сыграл на Кубок, сегодня забил мяч. Думаю, тактика сработала, тем более, если бы Низамутдинов использовал свой момент.

Я пожелал судье удачной дороги. Я же сказал, что не видел эпизод. В прошлый раз в газетах написали, что только у меня нет претензий к арбитру. И тогда я не видел момента», – цитирует тренера официальный сайт «Алании».