Marca: Пеллегрини не будет работать в «Реале» в следующем сезоне
Поражение от «Барселоны» в матче 31-го тура чемпионата Испании будет иметь последствия для главного тренера «Реала» Мануэля Пеллегрини. Несмотря на то, что контракт чилийца рассчитан еще на один год, он не будет работать с мадридцами в следующем сезоне, сообщает Marca.
Руководство клуба выразило недовольство тем, что «Реал» вылетел из Лиги чемпионов и уступил каталонцам в, возможно, ключевом матче чемпионата Испании.
Сам Пеллегрини на вчерашней послематчевой пресс-конференции сказал, что не он решает, останется ли в команде на следующий сезон.
152 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ищем очередных виновников?
И снова карусель - новый тренер, новые игроки! Надо команду строить и дать время новому топ-тренеру хотя бы на один цикл (3 года). Если придет Липпи то это будет как раз тот случай. Будем надеяться на лучше.
Выбирал Вальдано. Так что если и уберут МП , то пусть и Вальдано фтопку отправляется. Я ещё с 2003 на него зол, когда Кейруша к нам сосватал.
Перес даешь новую распродажу и закупку)))