Реклама 18+

Marca: Пеллегрини не будет работать в «Реале» в следующем сезоне

Поражение от «Барселоны» в матче 31-го тура чемпионата Испании будет иметь последствия для главного тренера «Реала» Мануэля Пеллегрини. Несмотря на то, что контракт чилийца рассчитан еще на один год, он не будет работать с мадридцами в следующем сезоне, сообщает Marca.

Руководство клуба выразило недовольство тем, что «Реал» вылетел из Лиги чемпионов и уступил каталонцам в, возможно, ключевом матче чемпионата Испании.

Сам Пеллегрини на вчерашней послематчевой пресс-конференции сказал, что не он решает, останется ли в команде на следующий сезон.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пусть лучше руководство Реала поменяет само себя
0
0
0
пусть попробуют уговорить Араногеса.
0
0
0
вариант тут три Моуринье,Бенитес или Капелло
последние два не откажут точно первый может поспорить,и покупки нужно делать не такие какие хочет перес а такие какие нужны тренеру,но пелл не справился с работай,максиму кого смог победить реал это валенсия и марсель,команда не умеет концентрироватся,собиратся не для стольких звезд нужно нйти тренера с железной волей,огромным авторитетам и опытом завоевание трофеев,а все это ныть е что мол не сыграны,нужно привыкнуть- глупое.сборная исания собираетс япар раз в год,однако это отлаженный механизм.а мы пока размазня,за 16 лет боления за реал так неприятно как вчера мне еще не было,думаю нужно сделать вектор на усиление испанским игроками(усилятся надо-некоторые игроки играют безобразно и уйдут(Дренте Метц Гаго,мамаду и другие) у испанцев очень много прекрасных талантов
0
0
0
Моуриньо или Бышовец.Других альтернатив не вижу
0
0
0
В пердив!
0
0
0
И с Мауром Реал будет в пролете-ведь решают не деньги а игра и только игра.Барса играет бесподобно-супертотальный футбол-ее дедушка это Аякс Круифа 70 х годов
0
0
0
Реал - Барселона 0:1 Месси (33)
http://www.youtube.com/watch?v=hbaCAoEID4M

Реал - Барселона 0:2 Педро (56)
http://www.youtube.com/watch?v=NnnX2BGJJKQ
0
0
0
Ответ tony kansky
Капелло не пойдет. Вкусил уже, что такое тренировать «Реал»...
говорил в интервью что больше всего хочет вернутся в реал,и завершить свою тренерскую карьеру там
он говорил что если придет предложение то он сразу его примет
0
0
0
Ответ Apotamkin
... ну и очень плохо! Опять след сезон пойдет на становление новой команды которая еще не установиться к февральскому 1/8 ЛЧ. Оставить Пелле, и в след сезоне Мадрид всех будет рвать!.. Мой вердикт...
тяжело будет Мадриду поднять голову. Надо кадровые перестановки полюбому. И свежая кровь. Тогда всех будете рвать. Или все вас. Мой вердикт)))
0
0
0
Берите Газзаева.
0
0
0
Барса второй сезон руководит мандрилами- отставки, покупки- а в итоге им нас не переиграть! То ли будет когда Пуи поднимет ушастый кубок над своей кучерявой головой, а Пике прокричит- секема мадрид на весь Бернабео :)))
0
0
0
Кто б сомневался
0
0
0
я не против... Шустера и того уволили... а ведь он просто издевался над Борселоной)
... кстати, Шустеровский Мадрид мне очень нра! Если б Кальдерон все лето не страдал ку_йней от КР9, а купил бы тех кого немец просил, его Реал бы просто летал
0
0
0
Ответ SamaraCity
Это очевидно,только вот зря! Хороший тренер,нужно дать бы ему больше времени. С такой Барсой ни одна команда в мире бы сейчас не выдержала гонку,а что касается ЛЧ,то думается команда в следующем году была бы уже гораздо солиднее,и Лионы бы всякие щёлкала как орешки. Однако,политика Переса заключается в популяризации бренда Реал Мадрид,и поэтому он пригласит нового тренера,чтобы болельщики снова жили футбольными ожиданиями,покупали футболки и составляли гигантский спрос на рынке телевизионных прав,спонсоры само собой мимо не пройдут.. Но со спортивной точки зрения,это,пожалуй,шаг назад.
Тоже подписываюсь.
0
0
0
Капелло может после ЧМ освободится. Идаельный вариант ИМХО.
0
0
0
идиоты.

особенно весело будет, если Реал все же исхитрится выиграть чемпионат...
0
0
0
берите бенитеза. кстати, у него там может получиться, тренер он хороший.
0
0
0
Я не знаю, но на мой взгляд Моуриньо хочет работать в Реале. Только он не пошел туда по тому что знал, что в первом сезоне с него будут требовать, ну а сейчас в «Реале» с него будут просить, не так ли? Моуриньо придет прорабом на стройку, где уже заложили фундамент кое-как, а Пеллегрини пришел на стройку, где только дорогие стройматериалы лежали.
Но это только в том случае, если Моуриньо все-таки придет. И еще я понял одно - фанатам нужны победы. Им нужно много побед, а не титулов. Для них лучше, когда их команда выигрывает поочередно у, скажем Хереса и Малаги по 0-5, чем у Барселоны 2-1, при этом сыграв предварительно три игры вничью.
0
0
0
«Никогда не забывайте, что «Реал» всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами...» (Уго Санчес)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Муж родной:), просто это объективно.Не легко подчеркивать достоинства врагов, но такова жизнь:(
Это называется не объективно, а грамотно подойдя) Всё у нас будет хорошо) главное позитиФ и автерпати)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости