Валерий Карпин: «Второй матч подряд первые 15-20 минут ходим по полю сонные»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы над «Тереком» (2:1) в пятом туре премьер-лиги отметил неудачное начало матча для своих футболистов, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Выиграли кое-как, слава богу. Второй матч подряд первые 15-20 минут ходим по полю сонные. Но все претензии ко мне, это моя вина. Другой момент, что пять игр подряд пропускаем – в этом будем разбираться.

Чем можно объяснить, что футболист премьер-лиги не может отдать пас на десять метров? Не знаю. Надо игроков спросить. Моя вина в этом тоже есть – значит, не донес до них перед матчем, что так играть нельзя», – сказал Карпин.

Ответ Тереза Ом
Валерий,а вы бы не хотели какой-нибудь логотип в лигу Европы вставить?А то идём на первом месте - и даже без фотки=)))
уже пытался,но не получилось, если не трудно подскажи как сделать..
0
0
0
Ответ valery.66
привет Тереза. немного не по теме, но имей в виду, что начинается фэнтези кубка стэнли: лига Европы - для команд с преимущественно с европейскими ( лучше шведскими) хоккеистами. присоединяйся, давай сыграем. код приглашения - 579753ed1666 ждём..
0
0
0
Следовательно все абстрактные понятия,которые приятны тебе должны писаться с большой буквы?
привет Тереза.
немного не по теме, но имей в виду, что начинается фэнтези кубка стэнли:
лига Европы - для команд с преимущественно с европейскими ( лучше шведскими) хоккеистами.

Ответ ars79
Неуч ты, и твой клуб это характеризует. Учи русский язык - все фамилии пишутся с большой буквы, даже тех людей, которые тебе неприятны.
спартак спит - чемпионат идёт.
Самое что интересное: Спартак Спит а очки ему идут.
0
0
0
Ты, Валерий Карпин, не буди игрока, Пусть спартач даст еще храпака.
0
0
0
Если б Карпин.
а за ним и многотысячное войско мясных болел...))
0
0
0
Действительно...глупости какие Карпин говорит, и чего он так убивается..)))
0
Он точно сломается к середине сезона. Такое ощущение, что каждую ночь плачет..и плачет, и плачет..
0
0
0
Ответ Хьюман
Матч понравился. Первые минуты матча перестать спать (хотя это имело место быть лишь два матча, а на старте сезона как раз наоборот - начинали здорово), искоренить брак в передачах (спишем на начало сезона), и с флангами что-то придумать. Придумывать есть из чего. Паршивлюк ничего, а вот Макеев слабо на всю бровку играет, впереди не успевает + много брака. И тогда будет конфетка.) Но и сегодняшний матч канеша очень и очень хорош. Еще пару туров, и с формой проблем быть не должно
Соглашусь, матч провели неплохо, во всяком случае, прибавляем потихоньку. Макеев и Паршивлюк, на мой взгляд, это такие современные Хлестов и Мамедов: Паршивлюк(Мамедов) лучше в созидании, Макеев(Хлестов) - в разрушении. Сейчас важно не делать каких-то резких движений - и игра наладится.
0
0
0
Ответ Dead End
на накачке далеко не уедешь...
Речь про первые 15-20 минут, а там как раз накачка работает.