35

Анатолий Байдачный: «Хотите, чтобы мы «Спартак» обыгрывали, загоняли в ворота?»

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный после поражения от московского «Спартака» (1:2) в 5-м туре премьер-лиги сообщил, что давал установку не прижиматься к своим воротам, и признался, что команде сегодня не повезло.

«Ничего мы не удерживали – играли, как могли. Могли победить сегодня.

Сели очень глубоко… В перерыве говорил ребятам, что нельзя так играть. В «Спартаке» квалифицированные футболисты, поэтому нас прижали. К тому же чужое поле. Что вы хотите? Чтобы мы «Спартак» обыгрывали, загоняли в ворота?

Думаю, уступили в удаче. Никогда не говорю о других факторах… Сегодня она, конечно, была не нашей стороне. Прострел вдоль ворот – пропусти мяч, подними ногу.

Еще бы «Спартак» играл в «Лужниках» без преимущества. Было бы несерьезно», – сказал Байдачный в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да можно было бы и загонять. Всего лишь убогий спартак, не с Барселоной же играли
Ответ Dm_Tomson
Да можно было бы и загонять. Всего лишь убогий спартак, не с Барселоной же играли
Ну вот когда они будут играть с ещё более убогим Динамо то так обязательно и сделают ;)
Анатолий Байдачный: «Хотите, чтобы мы «Спартак» обыгрывали, загоняли в ворота?»
---------------
Да хотелось бы... хотелось бы что бы вы так в открытую не сливали сонному Спартаку.
кони,
покорили ЛЧ - будьте покойны.....лет на 30....а то и больше
Ага, не повезло... Особенно при голе. И тем не менее, Карпину нужно что-то рещать.
Да чего уж там.... Забили, испугались и коробчили ничью... Именно НИЧЬЮ, выиграть не смогли бы ни при каких обстоятельствах, установка была у Петтая другая....)))
нет,мы хотим что бы команда не гоняла по 70 мин г.нофутбол
Байдарочный как обычно звездоболит. Подними ногу, пропусти прострел, тогда конечно лучше будет. Не повезло нам... Правда вратарь нас раз десять спасал или двадцать, спартачи моменты пороли, но все равно ведь нам не повезло, так ведь?
Мне показалось или он в интервью употребил слово «д*бил» в отношении Ферейры?
не,нуачё скрывать - да,хотим)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем