36

Саболч Хусти: «Без сомнений, «Зенит» сильнее «Локомотива»

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти перед матчем 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом» заявил, что считает петербургский клуб безоговорочным фаворитом встречи.

«Все мои мысли сейчас только о воскресной игре. Тренер хочет от нас немного другой игры, чем есть сейчас, и мы активно работаем над этим — мы меняемся. Но более всего ему нужен результат. Я думаю, что к четвертой игре в чемпионате мы имеем достаточно хорошее количество очков — семь.

Без сомнений, «Зенит» сильнее «Локомотива»! Но нам ещё предстоит это доказать на поле в воскресенье. Соперник располагает хорошими игроками. Два последних матча с ними были сыграны вничью, поэтому сейчас за нами должок – победа», – приводит слова Хусти официальный сайт «Зенита».

Кто выиграет ЛЧ?48070 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это мы ещё посмотрим.
За вами другой должок - три очка за прошлый сезон!
о еще один кержу под пару(((

сидел бы не лавке МОЛЧА!
скорей бы его сбагрили. и вообще штрафы бы не мешало ввести за такие вью. нечего соперника настраивать. а то крижанац однажды уже выступил в таком стиле..
Юрий Палыч-алкоголик хей-хей(с)

Вот это точно без сомнений!
Саболч Хусти: «Без сомнений, «Зенит» в 4 раза сильнее «Локомотива»
ага, мы помним - в 2 раза :)
вот говнюк локо вас размажет
ох чую алиев напихает болотным полную авоську.
ЛОКО СИЛЬНЕЕ ЗЕНИТА, ЛОКО ПОРВЁТ ЗЕНИТ, ОТ АЛИЕВА ЖДЁМ ХЕТ-ТРИКА, СЪЕДИМ МАКАРОНЫ)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем