Реклама 18+

Валерий Карпин: «Если травма Веллитона окажется серьезной, будем вынуждены заняться поисками форварда»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что клуб будет вынужден искать замену форварду Веллитону, если проблемы со здоровьем у игрока будут серьезными.

«Если травма Веллитона окажется серьезной, мы будем вынуждены заняться поисками нападающего. До настоящего времени футболисты этого амплуа в число наших первоочередных трансферных целей не входили», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что бразилец отправился в Германию на обследование по поводу патологии желчного пузыря. В пятницу врачи вынесут свой вердикт. Не исключен вариант, при котором футболист окажется вне игры на продолжительное время.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
173 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Уберите сегодня новости про Спартак. Не портите людям настроение. Еврокубки начинаются. А это, две большие разницы. Еврокубки и Спартак.
0
0
0
лан..усем пока..надо по делам ехать..
писец..дороги полная ж..
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
«затем что молодежь у нас не Руни/Роналду и прочие Месси.» а ты откуда знаешь?) От Рыжкова ожидаю фееричного сезона...от Паршивлюка тож, Прудников кста при должной огранке от Руни не будет далёк) и зачем сразу с Месси сравнивать?...можно хотяб с какимнить Керриком
ну как откуда..эти люди уже в этом возрасте были мировыми звездами..игроками сборных..лидерами клубов...то, что Рыжков и ко-не они, уже факт..

можно в принципе с кем угодно сравнивать, просто при сравнении с «идеалами» проще понять ху есть ху..

ну согласись же, что без гнёта резалта..ну особенного такого гнёта, без каких-то высоких задач, в этакой теплице, зафеерить проще..када от тя многого ждут сложнее, а вот када и не ждут-раз..зафеерил..так проще..100%..тем более для молодежи..
0
0
0
18 февраля 16:28
DINEDIN

Изделие №2 из Баковки нам даром не нужно....гнить Диме Сучеву вместе с тезкой Баблинским в качегарке до конце дней своих карьерных......

И без них справимся.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
нет...мы были близки к самоокупаемости при трансах прошлого года и при зарплатах прошлого года. Откуда снижение? этого не будет...и деньги на трансферы очевидно есть...в пределах 10 но есть (Банаюна почти купили за 8)...другое дело что за кота в мешке никто не хочет отдавать больших бабок - и это логично пример ЦСКА не бери...тебе можеть будет и странно...но мне очевидно, они ведут такуюже политику...окромя одного но, селекция их сильнее и харе уже циферы трансмаркта выкладывать...я и сам так могу прикинуть
Гинер начал в ЦСКА совсем по-другому команду строить.Вспомни сколько сразу взяли довольно сильных понашим меркам игорковв течение 1-2 лет.Одних нападающих,кого вспомнил:Кириченко,Монарев,Гогниев,Попов,Даду,Ранжелович,
Антипенко.И так повсем линиям.И бабок больших не затратив.А уже потом начали потихоньку отсеивать.Костяк определился и только потом Гинер провозгласил «точечную селекцию».
0
0
0
Что вы ерунду порите....у Велла не игровая травма, а проблема с желчным пузырем.....
При чем тут подверженность травмам?
Первая вообще неправильно лечилась, тем более его отпустили в Бразилию, за что врачей в итоге погнали ссаными тряпками, спасибо Черчесову, угробил паренька дебил усатый.....

Надеюсь Велл восстановиться к началу сезона. Он нам очень нужен.

А то, что Валера приоритетами поиска сделал не напада, а защитников и людей в полузащиту совершенно правильно....вы посмотрите статистику прошлого сезона. Не защита - а дыра. Нам не напад, а пара хороших защей нужны. И вопрос с опорником открыт до сих пор, ибо кандидатуры Шишкина и Сабитова не снимают вопрос с повестки дня, а как заиграет Кариока одному бразильскому боБу известно......
0
0
0
18 февраля 10:47
ORKna4-re!!!

Я не об этом....я о том, что переплачивать среднему игроку смысла нет. Пришел бы Неста, Пуйоль, Видич или Фердинанд какой - ему можно последние труселя отдать....

Так что я и не говорил, что валера не прав. Как раз наоборот.
0
0
0
18 февраля 10:36
Хрюндель~~

Так и я о том же! Нафиг все эти приобретения? Объяви официально: «Строим новую команду, никаких покупок не будет. призовых мест в этом году не будет». Всю молодежь в основу. Хуже чем было в прошлом году точно не будет. А я думаю что лучше будет, по крайней мере безвольно проигрывать молодежь не будет. А один сезон «обкатаются» и на второй год наверх попрут!
0
0
0
Ответ Хрюндель
18 февраля 16:08 Рихард Зорге** Тебя послушать, так игроки стоят у обочины аки шлюхи на Ярославском шоссе...и стоит только фарами помигать и достать пару хрустящих, как у игроков появляется дикое желание и оргазм...... Одна проблема, камрад....мало «фарами» помигать...и пары хрустяшек мало....те, кто в теории мог бы поехать, ведутся не на портмане с купюрами, а на хороший, пузатый мешОк....коего просто нет..... Вот и бегоет сейчас Валера свет Георгиевич по испанщине, вымскивая там хоть сколько нибудь приемлимого ногомячиста с умеренными запросами и аппетитами..... Такая вот се ля ви, едри ее мать.
«Умереные запросы и апетиты» только у игроков второго дивизиона, все остальные хотят урвать бабла, да побольше. Карпин говорил, что проблем с финансированием нет, денег на трансферы выделено достаточно.
Так в чём дело? Я так надеюсь что наконец то и силилекцию грамотную проведём и тренер вроде хороший.. и что опять сезон коту под хвост.... меня неустраивает обьяснение, что в Россию ниедут - это отговорка. И полу правда, за гроши ниподут, а если предложит нормальных денег приедут с удовольствием.
Нам же ненужен игрок основы Милана, или Реала.. если смотрят на топ чемпионаты то на команды ниже 6-7 места. Сербия, Болгария, Южная Америка вот наши приоритеты, а не Испания.
0
0
0
Булыкин или Адамов
0
0
0
а Домингес не нужен..еси бы он с паспортом рф был..тада да..нужен..а так..
0
0
0
Ответ Буратино
18 февраля 11:02 Vekto Ты как-то странно считаешь. А расходы на зарплату в течении года, на аренду стадиона, на содержание базы, на перелеты и на сборы????? Какой там плюс то?
Прокушать можно все. Только скажи мне, а что будет делать Спартак в этом году? Ведомость з/п положил облегчилась, а стадион, база, перелеты как были, так и остались. Кого продадут? Из более менее ценных активов вратарь остался, ну может еще Быстров с Саенко. На год еще хватит, а дальше?
0
0
0
Ответ Vekto
По трасмаркеру - цифры там более или мене точные по покукам и продажам, особенно по Европе. А пример Шавы показал, например, что и оценочная стоимость примерно совпадает. Это так к сведению.
)) ога...по Данни например,
да и не важно, стоимость определяет владелец, а не какойнить маркт
0
0
0
Реклама 18+
18 февраля 11:00
ORKna4-re!!!

А затем что молодых беречь надо, а не пытаться из них сделать «спасителей Отечества». Они тогда психологически ломаются. Чркие примеры тому - молодые нападающие ЦСКА, которых выпускал Газзаев, потому что больше никого не было, и Дзюба с Прудниковым в Спартаке.
И обратный пример - Дзагоев. Подпускали постепенно, на парня ничего не давило, вкатился в сезон и вуаля...
0
0
0
Хрюндель

так в прошлом сезоне молодняк выпускали когда дырки надо было затыкать, а ставку на опытных делали.
0
0
0
в любой нашей больнице,удаляют желчный пузырь и выписывают через 3 дня,и все нормально себя чувствуют
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
18 февраля 18:04 61ssm ошибаешься, его скупость - миф 18 февраля 18:07 61ssm 18 февраля 18:04 Дaви конюшню да я таг...не шибко серьёзно...в томже самом жанре што и Клевер
Ну мож он и не скупой,а хозяйственный.
Да про Братанов я тоже,типа шучу.А вот Дениска был редкий типок.Так как он никто не умел и не умеет «закрываться».Все стараютя вроде подмяч открыться,а этот наоброт.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
ИМХО это не невезение, а плохая работа селекционной службы. Если у него идут постоянные травмы - стало быть либо он сильно им подвержен (что должно было быть известно заранее), либо просто не способен адаптироваться к нагрузкам в чемпе (что должны были опять же заранее определить). Так что мясо ИМХО само виновато.
А то, что чидя одия из поликлиник/травмпунктов не вылезает - гинер виноват. А ломбертс - ЭГМ виноват. и т.д. по списку. Хрень всё это. Если человек подвержен травмам - его ВООБЩЕ в спорт высших достижений не берут.
0
0
0
Е.мае..Ну че за хрень ..
0
0
0
Но вообще-то Валера должен был и без травмы Велитона искать напа. Или в пару Дзюбу ставить ? Или Баобаба ?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости