• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руслан Пименов: «Если судить по первому матчу, то чемпионат Белоруссии не уступает российскому»
33

Руслан Пименов: «Если судить по первому матчу, то чемпионат Белоруссии не уступает российскому»

Форвард минского «Динамо» Руслан Пименов рассказал о том, как проходит его адаптация в новой команде, а также поделился мнением о белорусском чемпионате.

«В команде приняли отлично. Чувствую себя уже практически своим. За счет чего удалось так быстро освоиться? За счет хорошего коллектива. В данный момент только поля подводят. А так все в порядке. Был на первом выезде в Могилеве. Очень симпатичный стадион.

Первый матч оставил только положительные впечатления. Во-первых, команда выиграла. Во–вторых, приятно удивил уровень белорусского чемпионата. Если судить по нашей игре с «Белшиной», он ничем не уступает российскому.

Как возник вариант моего перехода в минское «Динамо»? «Динамо» проводило в Москве спарринг с «Локомотивом». Один общий знакомый предложил главному тренеру мою кандидатуру. Мы в свое время играли вместе с Сергеем Гуренко. Он знал мои качества. По крайней мере, не забыл. Наверное, это сыграло свою роль в том, что меня пригласили в Минск на просмотр. Кроме того, я был без контракта. Платить за меня было не нужно», – приводит слова Пименова Cissoccer.com.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости