Максим Астафьев: «Оказывается, приятно забивать своей бывшей команде»

Полузащитник «Сибири» Максим Астафьев поделился мнением после победы в четвертьфинале Кубка России над «Луч-Энергией» (3:0).

«Очень приятно, что победили. Наконец-то! Мне кажется, сегодня играли очень агрессивно. Каждый выложился на сто процентов. Только благодаря полной самоотдаче можно достичь победы. В первом тайме у нас было много моментов, но не удавалось забить. Хорошо, что во втором все получилось. Надеюсь, в дальнейшем нам будет также везти!

Оказывается, приятно забивать своей бывшей команде! Правда, из тех, с кем я играл в «Луче», почти никого не осталось.

Долго не получалось выиграть, а сегодня забили три мяча. После такой победы ни в коем случае не нужно расслабляться. Некогда. Позади четыре игры чемпионата, а очко всего одно. Нужно работать на реализацию моментов. Настрой только на победу!» – цитирует Астафьева официальный сайт клуба.