6

Максим Астафьев: «Оказывается, приятно забивать своей бывшей команде»

Полузащитник «Сибири» Максим Астафьев поделился мнением после победы в четвертьфинале Кубка России над «Луч-Энергией» (3:0).

«Очень приятно, что победили. Наконец-то! Мне кажется, сегодня играли очень агрессивно. Каждый выложился на сто процентов. Только благодаря полной самоотдаче можно достичь победы. В первом тайме у нас было много моментов, но не удавалось забить. Хорошо, что во втором все получилось. Надеюсь, в дальнейшем нам будет также везти!

Оказывается, приятно забивать своей бывшей команде! Правда, из тех, с кем я играл в «Луче», почти никого не осталось.

Долго не получалось выиграть, а сегодня забили три мяча. После такой победы ни в коем случае не нужно расслабляться. Некогда. Позади четыре игры чемпионата, а очко всего одно. Нужно работать на реализацию моментов. Настрой только на победу!» – цитирует Астафьева официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очко всегда одно.
А когда ты в свои ворота, за Амкар забивал ощущения ваще обалденные были
После такой победы ни в коем случае не нужно расслабляться. Некогда. Позади четыре игры чемпионата, а очко всего одно. Нужно работать на реализацию моментов.
Но не очко обычно губит, а... хотя некоторых видимо очко. Еще один иудушка?
Ответ Alexandr0603
Но не очко обычно губит, а... хотя некоторых видимо очко. Еще один иудушка?
Астафьево
Максим считает, что в первом тайме у нас было много моментов?! Ну, я бы так не сказал. Были какие-то полу-моменты, какое-то давление на ворота, но такого момента, как у Луча (когда Данцев, кажется, не забил) Сибирь в первом тайме не создала.
А во втором все слишком быстро закончилось, чтобы было что обсуждать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем