• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор Донецкой области: «Если в полуфинале Евро-2012 будут «МЮ» и «Барселона», то болельщики будут не только украинские»
67

Губернатор Донецкой области: «Если в полуфинале Евро-2012 будут «МЮ» и «Барселона», то болельщики будут не только украинские»

Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк поделился мнением о подготовке Донецка к Евро-2012.

«В «красной зоне» у нас аэропорт. Но мы имеем вице-премьера, который курирует эту проблему, и мы имеем на сегодняшний день финансирование. И я впервые официально об этом заявляю, мы не имеем проблем с финансированием строительства терминала, у нас есть деньги, которые строители должны осваивать

У нас есть тема четвертьфинала и есть, очень бы хотелось, полуфинала. А если в четвертьфинале или полуфинале будет «Манчестер» и «Барселона», то, наверное, болельщики будут не только украинские, но и из Европы. И нам надо их где-то размещать», – цитирует Близнюка Proua.com.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
трудно без «влобтвою» говорить, ага... да и с выпивкой пора завязывать...
в Донецке все руководители такие ...мягко говоря безграмотные, один Чехова назвал -великим украинским поэтом,теперь этот «знаток» )))
ололо
даааа

если в полуфинал выйдут не только украинцы есть возможность что к ним кто-то приедет
А если в финале будут играть Манчестер с Украиной... или Шахтёр с Бразилией..
мда...можно...нет...даже нужно занести в «перлы»....
попетросянить решил мужчинка...
Долго вдумывался в название статьи, перечитывал... Ещё перечитывал... Потом взглянул на комментарии и понял, что всё-таки я не сошёл с ума...
А я сначала подумал, что это туташние редакторы крепко запили. Но по некоторому размышлению пришел к выводу, что до подобного допиться попросту невозможно.
а у них там все такие губернаторы????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем