Реклама 18+

Евгений Гинер: «После этого розыгрыша я понял, что скоро привезем Кубок чемпионов в Россию»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после поражения по сумме двух матчей от «Интера» (0:1, 0:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов признался, что теперь будет болеть за «Барселону», и заявил о желании завоевать самый престижный европейский клубный трофей, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Четвертьфинал Лиги чемпионов – это шаг вперед. Сегодня мы пропустили необязательный гол, а моментов создали уж точно не меньше, чем «Интер».

Дальше буду болеть за «Барселону», за Лапорту, которого я уважаю. Он создал выдающуюся команду. К тому же они красно-синие. Болеть за «Интер», чтобы потом сказать, что мы проиграли будущему победителю турнира, я не собираюсь. Это удел слабых и убогих.

Выход в четвертьфинал Лиги чемпионов не сопоставим с победой в Кубке УЕФА: титул есть титул. Тем не менее, после этого розыгрыша я понял, что скоро привезем Кубок чемпионов в Россию.

Что касается переноса, то, во-первых, я очень благодарен «Зениту», который пошел нам навстречу при первом нашем запросе. Но со временем мы решили, что должны начать с себя в том, что касается следования регламенту, и если там написано, что мы должны играть в такой-то день, то надо играть. Но вы знаете о трагических событиях недельной давности, в результате которых наша милиция не то чтобы запретила, но порекомендовала не проводить этот матч», – сказал Гинер.

Посмотреть онлайн матча ЦСКА – «Интер» можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
192 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+


Веретенников Н.
смейся дальше =))) ЦСКА - НОЛЬ ГОЛОВ ИНТЕРУ !! НОЛЬ !!
0
0
0
Троллит.Типа,КУЕФА-это предел мечтаний))
0
0
0
Вот в нашем чемпионате я скорее поверю в Зенит, в котором все линии более или менее ровны, кроме нынешней вратарской. Уровень Зенита - это уровень ДК, Шахтера, уровень выше среднего европейского. Конечно, Барса, Челси, МЮ, Интер таких порвут как Тузик грелку, но с прочими есть шанс...
0
0
0
Гинер пьяный что ли?
0
0
0
не сколько игра Владивостоке сколько наша игра с самим Порто. Как сказал Атос В. Смехова в фильме Дартаньян и 3 мушкетёра, заколов очередного гвардейца: - Не стоит напирать так безрассудно.
опять же не было опыта,уверенности,наглости-сейчас всё это есть, да и вообще с Георгичем в ЛЧ у нас не очень получалось
0
0
0
это какой такой популизм в Спартаке?
сказано же уже: дешевый.
0
0
0
Ответ raulka
я уже подробностей матча не помню,но тогда они просто напросто были намного опытней нас и смотрели сверху вниз,теперь же уже мы на них сверху будем смотреть
не упади, с верху то.
0
0
0
Моё ИМХО мы уступаем в общем уровне ДК.
И это при том что они были в группе на 4-м месте а мы дошли до 1\4 в ЛЧ
Мы им уступаем по финансам, базе, стадиону, традициям , они каждый раз играют в ЛЧ.., игровым ресурсам.
Они отдали Гилерме и Алиева а не мы им кого-то)
Другое дело как они там относятся к своим ресурсам.
Но сведи в очном противостоянии ЦСКА и ДК( а как еще проверить?) и я бы не говорил что мы их победим. Мы их последний раз побеждали по-моему в 1983 году.

0
0
0
О_о... начинается мания величия.
0
0
0
да бросьте вы,уважаемый. Наши клубы способны проходить гранды только в том случае,если эти гранды не в очень хорошем состоянии.Тот самый Зенит показал это в матче с Баварией.Попади нынешни
Я не думаю, что Зенит не смог бы в нынешнем году пройти Баварию. Бавария такой же средний уровень. Это не Барса, не Манчестер с Челси, не Интер. Ну где-то уровень Арсенала, уровенб крепкий, но с ним можно играть...
0
0
0
Ответ miguel
Товаристч Гинер, Барселона всю жизнь играет в гранатово-синей форме, а не в сине-красных рубищах.
если уж и претендуете на точность то и пишите тогда точно: «блауграна», то есть сине-гранатовые

чесгря не вижу смысла в такого рода злопыхательстве (товаритч, рубищах и т.д.), но цвета у клубов одни и те же с поправкой на оттенок
0
0
0
2 yurgen82
заткнилась мудик вонючий. обосранный. 12 лет за Интер болею, так что помалкивай про глориков и про «мы» умник хренов ! =))))))0
0
0
0
Заврался что-то Гинер, нервный он какой-то , когда просрет по делу, как пес прям (в этом они очень схожи). То моментов они столько же создали, то милиция уже рекомендует, а у Бабаева приказывает)
0
0
0
«Мы уважаем Регламент»- хихикая сказал Гинер.
0
0
0
Может не надо было переносить матч с Зенитом... Хотя Спартак вообще на год перенёс участие в еврокубках и сейчас болтается в середине таблице, то же на пользу не пошло.
0
0
0
Ответ rio
порту выигрывал лч. монако и леверкузен играли в финале. лет через пять может и случится чудо.)
Гхм.
Ну сравни состав того Порту, который выиграл ЛЧ, и любой состав клуба РПЛ.
Мы не Бразилия и не Португалия, у нас на помойках Месси и Роналды не водятся.
0
0
0
Про перенос начал...
Мауриньо на вас нет,Гинер)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Волнуется Гинер...Суда ждёт.
Щтюг... Ты ещо не издох?
0
0
0
У хохлов по плану -взять евро в 2012г,у Фурсенко чм в 2018г.И Гнидер туда же.Есть беларуская пасловица:Абяцанки- цуцанки,а дурням радость
0
0
0
ну не ГВК разве?
вот и карты раскрылись. значит никакой опасности проведения матча не было, просто тупо попросили перенести! и после этого конеболотные еще о чем-то говорят?
что касается моментов, то Интер вчера смотрелся на голову сильнее, играя где-то процентов на 60-70 своей силы, запас был очевиден, так что было наивно думать, что ЦСКА пройдет Маура. при этом ЦСКА практически ничего не создал у ворот Интера, кроме удара Нецида. И где он увидел моменты? или тупые удары хваленого Хонды были опасными? он вообще был одним из худших на поле. Атака - полный ноль. чем собирались брать крепость? смешно даже, потому что шанс был отличный, а думать - не подумали, надеялись наскоком взять, да шапками закидать.
а что касается того, что «привезем кубок» - возможно, только это будете никак не вы. вам вообще по ходу стоит забыть об ЛЧ на несколько лет. выдохните, ГВК.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости