Реклама 18+

Дик Адвокат: «Никаких проблем с обороной у нас нет»

Главный тренер петербургского «Зенита» Дик Адвокат на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу 1/16 финала Кубка УЕФА с немецким «Штутгартом», заявил, что, несмотря на травмы Николаса Ломбертса и Томаша Губочана, никаких серьезных проблем в оборонительной линии петербуржцев нет.

«Судя по тому количеству вопросов, которое журналисты задают о нашей обороне, все считают, что у нас там есть какие-то проблемы. Я считаю, что никаких проблем нет, и верю в тех футболистов, которые в среду выйдут играть. Увидим завтра, кто из нас прав.

Томаш Губочан – важный член нашей команды, но далеко не ключевой игрок. Селекционный отдел клуба сейчас занят поисками футболиста на позицию центрального защитника.

Что касается причин, почему мы отпустили Себастьяна Пюйгренье в английский «Болтон», есть вещи, которые я готов обсуждать только с футболистами и точно не расскажу о них журналистам. Хотя в принципе причина моего решения понятна», – цитирует Адвоката «Фонтанка».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
17 февраля 18:39
~JoKeR~
Когда про 3 то было? Он сказал ,что планируем преобрести 1-2 игроков. Вот и подпишут ,одного среднего ЦЗ. Рад буду ошибиться.
0
0
0
ну правильно, структура самая главная проблема, понятно от нас временщики будут уходить но на их место должны приходить игроки равноценного уровня, что касается базы и стадиона вроде бы строится все, надо набратся терпения, насчет молодежи, то клуб необезательно расти свою, можно ее скупать у конкурентов, если те по настоящему талантливы, что касается руковд и болел, и цен на билеты, то да отныны футбол стал дорогим удовольствием, ничего не поделаешь, бавария и реал с арс за счет билетной продажи и стали по большому топ клубами...никогда у них не было достойного спонсора, мы же и газпром одно целое
Под временщиками я имел ввиду некоторое рук-во и менеджмент.Насчет молодежи-ну нет пока такой,которая заиграет на высоком уровне.Это косяк как тех,кто занимался этим,да и косяк самой молодежи.Посмотри кто и как приезжает на тренировки в Смену и тд.Ребят папы и мамы привозят на последних меринах и ягуарах.В футбол идут,так как модно и можно в будущем зароботать бабла.И из таких думаешь вырастут хорошие игроки???Прошло последнее поколении сов.футбола..Все!!!Нет сейчас структуры,нет игроков.И из-за этого,плюс клубу нужны ежесекундные рез-ты и покупаются дорогие игроки и из других клубов.У нас по стране талантливых молодых воспитанников-единицы.А ты хочешь их в Питере найти,где давно не работала структура по их воспитанию!!!Насчет билетов,клуб оправдывается,что Петровский много берет за аренду.Может и так.Посмотрим,если доживем))Что будет на новом стадионе.Правильно,европейские гранды больше всего зарабатывают от трансляций матчей и билетах.но не забывай,что у нас ничего не построенно в этом плане,ня имею ввиду в плане трансляций(и так все заныли что нтв+ все скупило) и в плане билетов(народу очень мало ходить,по сравнению с Испанией и Германией).У нас не Европа,у нас России и все будет через ....те по-русски.Ну не футбольная мы страна...ну так получилось....
0
0
0
все правельно,завтра увидим
0
0
0
А что вы все так к русским защитникам и нападающим прицепились? Лимит у нас 6 легионеров, а не 2.
0
0
0
Сообственно говоря ,откуда вы знаете ,что у нас вообще есть деньги на трансферы? В последнее время, мне все больше и больше, кажется, что их нет.
0
0
0
17 февраля 19:02
Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!
Разные валюты ,в твоих данных, тебя не очень волнуют?
Тимощука за 20 млн долларов купили продали, за 12 евро(может ,более справедливо было бы писать так, купили 14.5 млн , продали 12 млн)?
Семшов в долларах ,Шава в фунтах стерлингов и т.д
0
0
0
ахахаха какой весь цыкл Марк ? с андорой штоле и прочей шнягой
Таблетыч, скажи пасиб сборной Хорватии:-)
А то и меряться нечем было бы. А ты Андорра, Андорра:-)
Эта чито за сборная? Так в матче с которой мистер «Розовые бутцы» схлопотал красную карточку за очередной свой пакостный поступок?:-)))
Лучше бы он голы научился этим шнягам забивать, а не дисквалы с ними зарабатывать:-)
0
0
0
Я так понимаю, живешь по принципу: «Главное, что не моя корова здорова, а что соседская сдохла»? Ну-ну...
Да не ты чо..я животных люблю
0
0
0
Ответ dimitra.
17 февраля 18:37 Cocney И чего ты обьяснил?Почему нет денег? Не сильно убедило.
Деньги есть у Газпрома.Кризис сильно не коснулся их.В начале прошлого лета,после КУЕФА,Газпром сильно интересовался большим кол-ом комм.недвижимостью.Хотел новый офис,куча надо было помещений.Еще что то..короче на огромные суммы хотел взять недвижимость,но когда вернулись недавно к этому вопросу,Газпром дал заднюю.Почему?Что это?Я не думаю,что денег стало меньше,но это какие то звоночки и не самые оптимистические.Значит пока спонсору хватает того,что есть...так как уже отпиарились,Зенит все завоевал,отрекламировались,и пока на этот момент хватит.Что дальше будет хз.И плюс ни в рук-ве,ни в сов.директоров,ни в менеджменте и тд-нет настоящих болел и главное нет настоящих зенитовцев.Посмотрим что будет дальше,но знающие люди,опасаются за будущее...как и я((
0
0
0
Ответ Cocney
Ну Игнат-это от безисходности.Колодин чуть по-лучше,хоть бьет сильнее Игната)А так,ругай не ругай сестер и Игната,а пропускают не так много в команде,в отличии от сборной.
Вы, сестра, слабо плаваете в мат.части. Для пополнения своих знаний загляните в раздел статистика и сравните сколько с БРАТЬЯМИ Березуцкими и Игнашевичем сборная пропустила голов за весь отборочный цикл и сколько она пропустила с Широковым за один матч на Евро 2008
:-)
0
0
0
Gaius Marius, ну а до Вени кто виноват был. Кто в матче с Арсеналом всю Европу смешил...

С Испанией первый матч Широков провалил, это правда. Ну а во втором все перегорели и сдохли, даже Акинфеев.
0
0
0
дикыч это тебе крыжанац и шыроков сказал?
0
0
0
Ответ JoKeR
Хахахаха нет спасибо, лучше Таранова или Белозёрова у КС взять тогда уж)))
Тогда Белозёрова. Я бы сам не отказался видеть его в нашем клубе. Мне понравилось, как он играл за «Крылья Советов». И мне непонятно, почему его не замечает штаб нашей сборной.
0
0
0
Ответ dimitra.
17 февраля 19:25 ~JoKeR~ Вариант с Лугано, мне больше нравится.
А ты видел как он играет? Что можешь сказать?
0
0
0
Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!, вычеркни из списка ОДИН действительно идиотский трансфер Данни за 30 лимонов - и политика станет вполне адекватной. Сумасшедшая покупка Данни -результат криворукости Дюкова и Митрофанова, при Сарсании у нас всё было более-менее.


Нам сейчас больше не нужен не центрдеф, а левый деф... Никакой центрдеф не выстоит при иой чудовищной дыре, которую являет собой Радек Ширл в обороне. Ещё хуже то, что классный игрок середины поля Радек Ширл занимается несвойственными ему обязанностями. Забьём эту дыру - и Крижанац справится в центре, он вполне приличный защ, уж не хуже Белорукова с Березуцкими точно.
0
0
0
Ответ Cocney
*КЕУ..))
просто иногда кажется руководство и дик мазохисты какие то, испытывает необыкновенное удовольствие от проблем в обороне, при этом упорно насыщивая полузащиту, переполняя ее парой
0
0
0
наша дубель-ве
штукгарт разорвёт
и победную пестню споёт
0
0
0
Адвокат неодекватит
0
0
0
Почему не в главных?
0
0
0
Кстати ФК Квант(Обнинск) готов одолжить защитника Сулейманова 3ениту за символические 5 лимонов еврорублей
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости