Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Мне не нравится эпатажность Карпина»

Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев оценил работу Валерия Карпина на посту главного тренера красно-белых.

«Карпин только учится тренировать. Пока я не вижу тренерской руки в организации игры «Спартака». В команде неплохой подбор футболистов, но рисунка нет. Такое ощущение, что состав выставляется на автомате. И победу в матче должны приносить не какие-то наигранные комбинации, а… состояние Алекса и Веллитона.

Если вы меня спросите, чем нынешний «Спартак» отличается от прошлогоднего, лаудруповского, то я не смогу найти каких-то серьезных различий. Еще мне не нравится эпатажность Карпина. После первого тура на всю страну заявил «игра была равна», сейчас утверждает, что нельзя начинать матчи в Томске так рано. А почему нет?

Такое ощущение, что Валерий Георгиевич не до конца еще адаптировался к нашим реалиям после долгого пребывания в Испании. В конце концов, пусть посмотрит расписание матчей английской премьер-лиги. Там тоже часто игры назначают на такое время, «когда все еще спят», – приводит слова Ловчева «Советский спорт-Футбол».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
183 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ WEFF
Не нам с тобой об этом судить.А ты хотел чтобы он за полсезона выиграл 3 чемпионата и Лигу Чемпионов?А добился он в моих глазах того,что не напрягаясь опередил в прошлом сезоне твой любимый клуб)))
там была куча объективных причин. в том числе 9 пендалей нам назначенных по странным объстоятельства. два из которых пробили вы.. но этож мелочи для вас. главное обойти нас и стать вечно вторыми.))
0
0
0
какой кошмар. сможет ли Карпин жить с этим?
0
0
0
Не стоит давать Влере совет
Путь дальше он крутит свой лисапед
0
0
0
интересно, а ночь Валера куда ставит бигуди ?
0
0
0
а что вы хотели? какая команда такой тренер - народные. а народ у нас только так и говорит. правда одевается по другому, но мы же не гомофобы, пусть Лерик носит что хочет.
0
0
0
что добился карпин с командой чтобы заработать уважение в футбольном мире? увы пока ничего. каждый должен заниматься своим делом. Лера например строить дома, но никак не тренировать людей.
Более того,уважение зарабатывается не только результатами.Человек говорит что думает,а к этому как-то не привыкли.Больше в ходу обтекаемые фразы,неконфликтные.Смотришь интервью какого-то ГТ после матча и тоска берет от его заунывного изложения того что мы и сами видели. «Быстрый гол сломал игру,потом взяли игру под контроль,но второй гол вообще сломал игру.Были вынуждены атаковать и получили в контратаке третий.Ребята старались,а так игра была ничейной» или похожий бред.Гаджиев и Красножан,например иоже ничего не выиграли и вряд ли что-то твыиграют,но пользуются уважением.А Карпин тебе не нравится только потому что тренирует Спартак.Тренируй он ЦСКА ты бы визжал от его хлестких комментов
0
0
0
Ответ Jorgen1111
вас очень тяжко читать. следите, пожалуйста, за знаками препинания... я три раза перечитал первое предложение, пока понял, что это, вроде бы, не вопрос. дальше, перечисленные вами времена начала матчей(например в испании), надо бы привести в соответствие с местным временем, а вы указали московское(например, топовая игра в испании начинается в 00.00 по московскому времени, а в испании это 22.00). суть дела для совсем вечерних игр не сильно изменится, конечно... но почему-то играли все раньше и в томске, и во владике и уж на время никто не жаловался - страна большая, часовых поясов много. так что, имхо, искать причины поражения ему надо в своей работе и своей команде. и я надеюсь, он все же это понимает...
Вы не правы. Зачем в Томске играть в 15 30??? Всегда у них играли в 16 00 - 18 00 (если мы переходим на местное время!), еще с первой лиги. А тут бац, в 15 30. Маразм крепчал. Это было сделано только в угоду нтв---, им надо было показать пару зарубежных матчей, чем свой чемп. Банально тупо, чтобы вместилась сетка на нашем футболе, вот и все. Я повторюсь, не в одной стране мира не переносят матчи в угоду спутникову тв. И кстати Карпин, в отличие от Вас не говорит, что мы проиграли от того, что начали в 11 30 по Москве. ОН сказал о идиотизме такого решения
0
0
0
Ответ Буран
Все Карпинские «высеры», как Вы выразились, сказаны либо в запале, на эмоциях, либо как шутко... (увы,не всем это дано понять)... И это...,че уж там президент, на себя посмотрите, давйте уж вас тоже с президентовм сравним...
понятно вы будете своих оправдывать всегда. буть такое в пфк, то вы бы стопроцентно очерняли бы нашего тренера. и не надо отказываться от этого))
0
0
0
Ответ Буран
я сказал лишь, то что сказал... Кажды волен интерпретировать их по своему...
вы просто представьте как Президент на каком нить совещании в прямом эфире рубит правду маьку, что сша это такие растакие плохие голубоватые человеки. вы это также оцените как и высеры вгк? восхваливать будете?
0
0
0
Я думаю, что клету все спартаковские болелы будут согласны с Ловчевым, пока что 5 из 12 у Спартака, а что будет когда станет 10 из 24?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Тренера ценят не за манеры.
так то оно так, да не совсем так....да, а собственно как тренера его за что ценить?!
0
0
0
А по поводу раннего начала матча...Это не эпатажность была.Просто к 11:30 по Москве Романцев еще не похмелился, соответственно и «ценных указаний» дать не мог.:))
0
0
0
Ответ вертер
Карпин - нормальный прямой мужик. Говорит то, что думает. Со спины не заходит. Уж лучше всяких извивающихся, мотающихся, шатающихся гомодрилов, которые используют трагедию в личных интересах.
С каких пор Нытики и Хамы стали считаться Нормальными Мужиками? Нормальный мужик всегда признает свои ошибки, а не будет ныть про поле, время, судью и т.д. Да и обзывать другую команду нормальный мужик не будет.
0
0
0
кхм, значит по твоему если ты идёш против Общества и рубиш от плеча, то ты сразу личность? отнюдь. моё глубокое имхо, что лерик за этой маской кое что прячет неприглядное. то что показать не желает и не хочет - простого, нормального человека.
Да,если ты можешь себе позволить идти против общества-ты личность и свободный внутренне человек.Это аксиома.А то что он прячет нечто неприглядное-это лишь твои домыслы и требуют доказательства,говоря юридическим языком))
0
0
0
Ответ Traglodit
Определитесь с временным промежутком? Реально оценить всегда про прошествии прошедшего сезона либо за всю историю с основания клуба
«Определитесь с временным промежутком? Реально оценить всегда про прошествии прошедшего сезона либо за всю историю с основания клуба»
Давайте тогда уж с похода на Рим. Было ведь красиво, а закончилось как всегда.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Он что не сказал, что время проведения матча 14_30 Спартаку помешало победить? И он не говорил, что судьи все время мешают? Вы уж отмазывайте по-умному, а так только подчеркивает убогость.
Естественно не сказал!!!!!! Это Вы сами придумали. А убогость это уже из серии, не от большого ума.
0
0
0
Карпин хамло? Здесь на форуме 99% человек не лучше... Судя по комментам.
0
0
0
Хамство и неумение себя вести - есть признак отсутствия культуры, а ни аргумент в пользу особенных качеств человека. Личности в тренерском мире нашего Росгосужаса - это Гаджиев, Непомнящий, Семин, Долматов, Красножан и еще наверно многие другие тренера школ, дублей и тп - люди, которые делают свое дело добросовестно.
0
0
0
вот видиш: слуцкий внешене не гож тебе, а говорит умности, а тут лера вроде подтянут моден, но несёт чуш. содержание разное. наполнитель так сказать.) почувствуй разницу.
А в чем и где ты увидел чушь?И поторм,почитай пост внимательней,я не оспариваю разумность оценок слуцкого
0
0
0
Карпин: Мне не нравицца пафосность Лофчеффа...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости