Карлес Пуйоль: «Больно думать, что в первой игре добились только ничейного счета»

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль пожелал скорейшего выздоровления полузащитнику «Арсенала» Франсеску Фабрегасу, получившему травму в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Я надеюсь, что Сеск выздоровеет как можно скорее, потому что люди хотят видеть лучших футболистов в игре. Травма – плохая новость для него, но я уверен, он скоро будет в форме. Фабрегас очень отважен, это поможет ему в выздоровлении и позволит вернуться на поле ранее, чем ожидается.

Нет никаких сомнений, что первый тайм в нашем исполнении был лучшим, что я когда либо видел. Больно думать, что нам удалось добиться только ничейного счета (2:2)», – цитирует Пуйоля Sky Sports.