«Арсенал» третий раз в последних шести матчах одержал победу на последних минутах встречи

Лондонский «Арсенал» в 33-м туре премьер-лиги победил «Вулверхэмптон» со счетом 1:0. Единственный гол провел Никлас Бендтнер на четвертой добавленной минуте матча.

Для «Арсенала» это третья победа в шести последних матчах турнира, которую они добились в добавленное судьей время. Ранее 13 марта «канониры» обыграли «Халл Сити» – решающий мяч также на счету Бендтнера. 27 февраля команда Венгера выиграла у «Сток Сити» (отличились Сеск Фабрегас и Томас Вермален).

Лондонцы лидируют по этому показателю в премьер-лиге. Больше двух матчей в добавленное время никто из других команд не выигрывал.