Карло Анчелотти: «Осталось провести пять встреч, и ничего еще не решено»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в 33-м туре премьер-лиги и признался, что пока не посмотрел повтор второго гола в ворота хозяев поля.

«Я не видел повтор гола Дрогба. Думаю, мы хорошо играли в первом тайме, хотя во втором стало намного сложнее. Это очень важная победа для нас. Выиграть на «Олд Траффорд» – нелегко, мы проделали хорошую работу.

Было сложно оставить Дрогба на скамейке запасных. Он тренировался не на сто процентов на неделе, поэтому предпочел выпустить его по ходу матча. Дидье действовал очень хорошо, так как был свежим, забил фантастический гол, помогал команде эти 30 минут, что был на поле.

У нас был хороший контроль игры в первом тайме. Нашей задачей было сделать ее как можно более интенсивной. Осталось провести пять встреч, и ничего еще не решено», – цитирует Анчелотти Sky Sports.