Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «Мы удивлены решением о переносе матча с ЦСКА»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти выразил недовольство по поводу переноса встречи 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

«Мы были удивлены этим решением и не можем объяснить его. О переносе нам сообщили лишь в четверг вечером, и оно нам не понравилось. Это было решение правоохранительных органов, и мы должны его уважать.

Однако оно выглядит непонятным, так как в воскресенье в Москве состоится дерби (игра «Локомотива» и «Динамо» – прим. Sports.ru), которое никто не переносит», – цитирует Спаллетти La Repubblica.

«В матче с ЦСКА у нас было бы небольшое преимущество из-за сложного графика армейцев», – приводит слова тренера Virgilio.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
129 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ goga64
конюшня она и в москве конюшня.... судей покупать перестали, зато купили несчастных ментов.. а через 10 дней террактов точно не будет? а локо - динамо охранять не надо? наслаждайтесь, лошадки, все равно и интер не обойдете, и зенитушке продуете!!!!
очень смешно от мешков слушать заявы про покупку судей. Продолжайте отжигать дальше, честнейшие вы наши.
0
0
0
Очередное жлобство москалей во всей красе. Зенька в результате переносов выиграл кубок-таки. И к тому же все эти переносы нам же и вышли боком.
За неделю могли предупредить?
0
0
0
Питерцы, не уподобляйтесь мясу.
0
0
0
Ответ Sorokin**********
Еще раз тебе повторяю...наедюсь в последний) Я нигде ни о какой выгоде ЦСКА от переноса не писал - читай внимательно!)) Да и я вроде не Обломов)))))))
Ну не писал вот чудненько, тем более чего писать если всеми переносами питерские выдвиженцы рулят во главе с Мутко и Фурсенко))))), да, а почему они на 14 перенесли, а не на другую какую-нибудь дату?))))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ мачо
Так ЦСКа без переносов КУ выграл и при этом без сотен миллионов от Газпрома)))) А нынешний ЦСКА и без переносов, как видите дошел до 1/4 ЛЧ, а не позорно слил в ЛЕ на начальной стадии евому клубу! Это я про Зенит коли вы не поняли.
Боюсь о том, что ЦСКА до 1/4 дошел вы будете и лет через двадцать вспоминать, как Спартак сейчас все вспоминает о своих чемпионствах. Больше то будет вспоминать не о чем.
0
0
0
позор отечественного футбола , в виде цске , продолжает творить свои грязные делишки , даже ТМУ Спаллетти от них в шоке.
0
0
0
Ответ Sorokin**********
окей, объясню для тебя на пальцах, коли только ты один не понимаешь)) ответ был пользователю, который говорил, что мы в КУЕФА когда победили - переносили матчи и с ЦСКА в том числе. Я ЕМУ ПИШУ, что в тот розыгрыш при переносе ЦСКА сыграл только 1 неделю 2 матча, а в остальном ничего не поменялось, А ТЕПЕРЬ в случае переноса на 14 число - больше всех пострадает как раз Зенит, т.к. помимо перенесенного матча - нам еще и за кубок России играть, поэтому у нас в этом случае будет очень сложный календарь из-за этого переноса, придется несколько недель играть. И чего тут не понятного то было...вопросы только у Вас и возникли, просто читать нужно внимательнее))
как лихо у них получилось ;)
все в белом, только мы.... фиг им будем играть 28
0
0
0
Некоторым питерским видимо очень хочется затянуть старую песню о мужественном Петтае.
Вовремя вспомнили...
главному милиционеру города Москва Гинер занёс больше,чем Петтаю в месте с боковыми?
И насколько?
и что за команда,которую спасают от футбола деньгами?
0
0
0
Спалетти простительно. Он не знает наших реалий.
И потом Фурсенко этим уберёг это от гнева Боди. В конце концов Питер Питером пусть он горит в его, бодином аду, а Спалетти ему жалко.
0
0
0
Бодя, тогда признайся, что ты раньше в РФС замом Колоскова работал, но Мутко и Фурсенко тебя на пару уволили)) --------------------------------- Вот это вряд ли. Скорее всего Бодя внебрачный отпрыск стареющего Колоскова.
Ну теперь кто у нас клевер и что он в себя вбирает так же не секрет, спросите у Обломова))))
Удивительная вещь как истерия по поводу одной халявы привела к расскрытию всего фарса на этом форуме)))) Просто смеяться и смеяться, ну и конечно же с Воскрешением Христовым всех!
0
0
0
Ответ skaban71
Главное все понимают, что никакие «отдыхи» не спасут ЦСКА от вылета- увы. А с матчем- можно было договорится по человечески, но решили разыграть так чтобы Зенит оказался в жопе. Хрен вам будем играть 28-го.
Простите, еще раз, перенос игры как и дата проведения, это пререгатива РФПЛ, а следовательно Фурсенко, который подконтролен Мутко. А переносы игр производятся только после согласовния с руководством клубов.
Питерские, так кого из ващих боссов купил Гинер, коль вы кричите , о покупке Гинером кого-то*
КОГО?)))))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ berrrg
непрекращающаяся истерика мешков доставляет неимоверно. Особенно смешно выглядят попытки присобачить к отмене матча руководство ЦСКА. Ну ясное дело, усиление охраны метро, усиление на улицах, кладбищах, в районе храмов в связи с Пасхой - это все фигня. И усиленный режим охраны Черкизона - он тоже никак не мешает на другом конце города еще одну ментовскую группировку организовать. Московская милиция - она ведь безразменая, гыгыгы.. Что им стоит заодно еще и 80-тысячную лужу в усиленном режиме поохранять? Ясное дело, без Гинера тут не обошлось... Все же комплексы Питера неубиваемы. Ну и заодно доставляют откровенные признания мешков, что им хотелось сыграть с ЦСКА, когда армейцам будет не до Чемпионата... Понятное дело, ведь в обычных условиях мешки у ЦСКА не выигрывали в Москве с прошлого века, и других шансов сделать это не видать, кроме как поймать ЦСКА в момент «пересменки» в матчах с Интером.
было предложение сыграть в Питере....
0
0
0
Мда, все конспекты синьора Лучано на смарку.Неприятна сама формулировка, теперь по договоренности с местным гувд, можно перенести любой матч, ибо прецедент есть...
0
0
0
из-за того, что перенесут матч - больше всех потрадает Зенит, т.к. помимо чемпионата у нас еще и КР, придется по 2 матча в неделю играть...когда мы переносили матчи, то другие клубы только по 1 неделе играли 2 матча, а в остальном у них все так же было...больше всего от такого переноса попадает Зенит...когда вроде как должен ЦСКА...им же перенос был необходим.
0
0
0
Вот вы газ -мяс неблагодарные,когда вы УЕФА брали,нашу с вами игру перенесли перед вашец игрой с Марселем.Это раз,а два ваши рулят в РФС,вот с них и спрашивайте,чего они там «намутили».А нам по барабану,когда вас выносить........
0
0
0
Клевер, чего это ты коней защищаешь?ты же за локо топишь и одного бразильского недокоуча на букву зи
0
0
0
Спалетти похоже ещё не объяснили кто такой Гинер.
0
0
0
Ответ Sorokin**********
окей, объясню для тебя на пальцах, коли только ты один не понимаешь)) ответ был пользователю, который говорил, что мы в КУЕФА когда победили - переносили матчи и с ЦСКА в том числе. Я ЕМУ ПИШУ, что в тот розыгрыш при переносе ЦСКА сыграл только 1 неделю 2 матча, а в остальном ничего не поменялось, А ТЕПЕРЬ в случае переноса на 14 число - больше всех пострадает как раз Зенит, т.к. помимо перенесенного матча - нам еще и за кубок России играть, поэтому у нас в этом случае будет очень сложный календарь из-за этого переноса, придется несколько недель играть. И чего тут не понятного то было...вопросы только у Вас и возникли, просто читать нужно внимательнее))
Я вам окончательно испорчу настроение в вашем вранье, Обломов
в 2008 году, ЦСКА играл
26 июля с Рубином
30 июля с Зенитом
3 августа с КС
========================
А теперь какая выгода ЦСКА от переноса на 14 апреля
6 игра с Интером
11 с Аланией
14 с Зенитом
17 с Локо
----------------------------------
Ну про то, кто определяет даты игр и осуществляе переносы понятно.
Да , ЦСКА с пониманием отнесся к переносу их игры с Зенитом и второй раз, в связи с чем:
=================================
ФК «Зенит» благодарит Российский Футбольный Союз и Российскую Футбольную Премьер Лигу. Футбольный клуб «Зенит» выражает благодарность футбольному клубу ЦСКА, и лично Гинеру Евгению Ленноровичу за конструктивную позицию и оперативное решение о переносе подготовленного матча 4 мая.


ФК Зенит
0
0
0
Я не понимаю в чём спор? Как обычно всё сводится к банальному - «сам дурак». Должно было руководство футбола нормально график составлять, с «резервными» матчами итд.
0
0
0
И еще, видно Спалетти с руководством клуба не общается, ведь только недавно Митрофанов заявлял что Зенит не будет против переноса, так как ЦСКА тоже пошел навстречу Зениту.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости