Реклама 18+

Матч ЦСКА – «Зенит» может быть перенесен на 28 апреля

Матч 4-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» может быть перенесен на 28 апреля, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источники в РФПЛ.

Напомним, что ранее из-за невозможности обеспечения безопасности встречи игра была перенесена с 3 на 14 апреля.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
130 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сезон 2009/2010
Команда Квалификационные стадии Основная сетка Бонусы Всего очков
Победы Ничьи Победы Ничьи
Игр Очков Игр Очков Игр Очков Игр Очков
ЦСКА 4 8 2 2 10 20
Рубин 2 4 5 5 4 13
Динамо М 1 1 1 0.5 1.5
Амкар 1 1 0 0 1
Крылья Советов 1 1 0 0 1
Зенит 0 0 1 0.5 0.5
0
0
0
Ответ skaban71
да я знаю сколько матчей было передвинуто и чего? я против того, что в результате «неизящной комбинации» самым пострадавшим выходит Зенит. Хер вам Волга-2дня-Локо-2дня-ЦСКА ишь как захотели устроится!!!будем играть 28-го
7 Кубок России
11 Локо
14 ЦСКА
17 Томь
=========================
И где вы тут 2 дня увидели, врунишка))))))))))
0
0
0
Ответ MAXIMum
Ха-ха просммотрел твои посты штук 100 последних. Еще больше убедился в своей правоте. Вывод такой, 80% постов про Зенит, что у Зенита бюджет в три раза больше, и составляет от 200 до 500 млн. дол., дальше, то что набрали в 40 раз больше очков, и то что Зенит подсуетился о переносе игры, а и ещё только Зениту переносили игры. Такое, нормальный человек, придумать не сможет. Ладно уж отвечу.Да, у Зенита в 2007-м был бюджет на 30% больше, чем у остальных. Но если брать бюджет нескольких лет до этого и сложить, то у Зенита был меньший бюджет, чем у твоего же ЦСКА. Ведь не за один сезон команда делается, а годами и с очень большими вложениями. А Зениту удалось сделать чемпионскую команду с минимальными затратами и очень быстро.Когда Зенит нищинствовал, это всех устраивало. Дальше, про очки, да Зенит провалился в Европе в этом году, но не 40 раз очков меньше, а в 13, а если брать очки в рейтинг, то в 7.7 раза. А если брать за 5 лет, за который считается рейтинг, то ЦСКА набрал 66.758, а Зенит 61.258, разница совсем не большая. Далее, ЦСКА тоже переносили игры в год выигрыша КУЕФА, и не одну, тоже помню кривая таблица была. И последнее, какая польза Зениту от переноса игры с ЦСКА???????????? Одни минусы. Так что видишь, по всем статьям ты не прав. Иногда включай адекватность, хотя вряд ли тебе это присуще.
«Когда Зенит нищинствовал, это всех устраивало
- решительно скажем -
минус 2 осталось...
«какая польза Зениту от переноса игры с ЦСКА????????????»
- Ахринеть т.е. спаакойно потанцевать на том говне, что мы увидели с Интером нам в лом?
0
0
0
Ответ мачо
Это у вас голубчик от бессилия истерика разум затмила, да так, что ники меняете, а привычки нет. Вот ведь какой Обломов, даже у Гончарова такого не было)))) Все ждете, что я хамством на хамство отвечу. ну-ну ждите))))
Сдается мне, что ты бот, генератор неадекватных постов. Просто нормальному человеку, такие глупости как ты пишешь, даже в голову прийти не могут. А на твое хамство мне плевать, ты всю ветку уже загадил своей дуростью.
0
0
0
Питерские против строительства 400-метровой зажигалки?
Против
Питерские ведут себя как отморозки на стадионах, то поганя имя Яшина, то оскорбляя своего же Быстрова?
есть такое дело.
Так кому в период террористической опасности, да в канун Рождества Христова нужна это банда в Москве?
Все закономерно!
0
0
0
Ответ _Иван_
Да че уж там в три раза, в 10-ть раз! И вообще, игроки ЦСКА играют не за деньги, а удовольствия ради и не надо об этом молчать! Надо чтобы все об этом знали! ЗЫ. Где же нормальные больщики ЦСКА? А то вылезли эти два тролля - Мачо и daimon - и несут который день, не пойми что...
А что вас так расстраивает, то что Зенит иеет бюджет в 3 раза больший чем ЦСКА или то, что он как его бездарно профукивает?
Это надо же так, с таким бюджето на первой же стадии ЛЕ позорно слить каким-то полунищим португалам.
да про нормальность болельщиков, в данныом случае с этим делом большие проблемы у Зенита, ведь незря их нигде не лююбят, а Зенит постоянно штрафуют. То память Яшина поганят, то Быстрова оскорбляют, то морды друг другу чистят.
А нормальные болелы ЦСКА здесь смеются над вами, так как обижаться на таких как вы нельзя... по определенным причинам))))
0
0
0
Ответ skaban71
чо вмещается? куда вмещается? ну-ну)))) чего три дня? Между локо и цска? вы идиот?
Да что вы, боюсь, что проблемы у тех, у кого мкжду 11 и 14 два дня как и между 14 и 17, а когда это на фне вседозволенности на отдельном взятом форуме, то идет откровенное опускание этого форума, до уровня виртуальной помойки. А что делать, реальность она такая какая она есть, а не то, что бредится питерским)))
0
0
0
Хорошо бы, а то 14 никак не могу пойти ((
Интересно, когда уже точно будет известно?
0
0
0
Да уж, давно много не читал комменты на этом сайте. За это время новый клоун «мачо» появился. Кто, интересно их плодит?
0
0
0
Ответ Stuntman
Поэтому только ДВА варианта остается - либо и правда МВД виновник переноса, либо это сделал Зенит с помощью своего Админресурса. --------------- Очень интересно услышать резоны, по которым Зениту выгоден перенос на 14 число. Вопрос задаю на тот невероятный случай, что это не мачо создал себе виртуального соратника.
ы посмотри мои мессаги. Я там отвечал уже на этот вопрос.
0
0
0
Истеричные попытки оскорбить . а потом забанить, как все одинаков и примитивно)))
А вся истерика из-за банальной утраты халявы, а главное свалить не на кого))))
0
0
0
без разницы когда
главное отшлепать на поле немытых..
желательно крупно:)
0
0
0
Ответ skaban71
«Перенос связан с недавними терактами в московском метро. Сейчас ГУВД бросает все силы на охрану города, потому и не может выделить на матч необходимое количество сотрудников для обеспечения правопорядка и безопасности» а вот это просто своей бабушке расскажи.
Я расскажи ? Какое хамство, вы потеряли вообще чувство реальности это из заявление РФПЛ, которое поджченена Фурсенко, понимаете вы или нет? Ва-ШЕ-МУ ФУР-СЕН-КО!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Который в свою очередь подчинен ВА-ШЕ-МУ мтко))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот у них и спросите, ПО-ЧЕ-МУ?))))))))))
Как истерия лишает последних ростоков адекватности))))))))
0
0
0
Ответ мачо
А с другой стороны. а почему бы просто не перенести, так, как переносили под Зенит в 2008 году? 7 игр и все нормально. а тут всего одну и нельзя !
ЦСКА этот перенос крайне НЕ выгоден! Ибо потом ситуация будет еще хуже!
0
0
0
Ответ skaban71
про помойку это сказано сильно и здорово, ибо только полный имбецил с помойки не может посчитать, что если играть 11 и 14 то между этими числами находятся ДВА дня. ДВА твою так дня. 12 и 13. как еще человеку из Москвы объяснить? Ты ВАХА дыва палца зынаешь?
Ну как вам сказать, тот который не имбецил
с 11 на 12
с 12 на 13
с 13 на 14
А что у вас между. так это ваши фантазии, это ведь не я вас заставляю под женскими никами постить))))))
У вас громадные проблемы с адекватностью. тут нужно вмешательствл спецов ибо вы дискредитируете это форум, увы. но это именно так.
0
0
0
Ответ мачо
Сезон 2009/2010 Команда Квалификационные стадии Основная сетка Бонусы Всего очков Победы Ничьи Победы Ничьи Игр Очков Игр Очков Игр Очков Игр Очков ЦСКА 4 8 2 2 10 20 Рубин 2 4 5 5 4 13 Динамо М 1 1 1 0.5 1.5 Амкар 1 1 0 0 1 Крылья Советов 1 1 0 0 1 Зенит 0 0 1 0.5 0.5
Даже Амкар с КС принесли России больше очков в этом году нежели чем Зенит, вас дальше позорить или вам достаточно?
0
0
0
матч уже не интересен
0
0
0
Ответ skaban71
Ладно прости Христос Воскрес :)
Вы уже и прощаете исключительно только себя сами?
Удивительные метаморфозы происходят нада сказать на почве истерии и бессоных нлчей))))
0
0
0
Ответ мачо
Даже Амкар с КС принесли России больше очков в этом году нежели чем Зенит, вас дальше позорить или вам достаточно?
посчитай за 3 года.
0
0
0
Ответ daimon
НАгло утверждают зенитовцы! Наверняка это с их подачи сделано. В ЦСКА все очень недовольны этим переносом. И Гинер, и Слуцкий выразилинедовольство этим решением. Слуцкий даже посетовал, что если бы знали о переносе, то улетели бы из Милана в тот же день и выходной дали бы игрокам. Естественно понятно. что этот перенос «с подачи» Зенита, который снова админресурс «включил». ТОлько вот ЗАЧЕМ ему это надо - это только гадать можно. ПРичем обратите внимание, что из руководства Зенита НИКТО не высказал неудовольствия этим решением.
Не включай дурака, кoняги знали что матч отменят, и устроили себе шикарный выходной в Милане с шопингом. Поэтому и улетели от туда под вечер четверга. Если бы собирались играть в субботу, улетели бы сразу после матча, как обычно. А по поводу недовольства, так вот оно:

«Итальянский наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти, мягко говоря, без удовлетворения воспринял новость о переносе матча ЦСКА-«Зенит». Бывший главный тренер «Ромы» не желает публично комментировать сложившуюся ситуацию, однако на деле он относится к ней крайне негативно.
Лучано Спаллетти до последнего момента надеялся, что матч ЦСКА-«Зенит» все же состоится в эту субботу, а решение о пероносе поединка привело его чуть ли не в ярость. При этом и самого Спаллетти, и руководство «Зенита», похоже, не устраивает предполагаемая дата матча - 14 апреля.»

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости