• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Будников: «По поводу переноса матча «Локомотив» – «Динамо» в РФПЛ обращений не было»
16

Игорь Будников: «По поводу переноса матча «Локомотив» – «Динамо» в РФПЛ обращений не было»

Руководитель пресс-службы РФПЛ Игорь Будников объяснил, почему пришлось перенести матч 4-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» на другую дату, а также отметил, что встреча «Локомотив» – «Динамо» состоится, как и планировалось 4-го апреля.

«К нам сначала обратилось ГУВД по Московской области с просьбой перенести игру из Химок в Москву, а уже сегодня – ГУВД по Москве, а потом и МВД России попросило перенести матч ЦСКА – «Зенит» на более поздний срок. А чем они это мотивировали, наверное, проще узнать у них. Мы сразу же уведомили ЦСКА и «Зенит», направив им копии писем от силовых структур.

Теперь, вероятно, игра состоится 14 апреля, но на сегодняшний день точной даты пока нет. Конечно, затягивать с этим не станем и проясним либо завтра, либо в начале следующей недели. Отмечу, что столичное дерби «Локомотив» – «Динамо» в воскресенье состоится, по поводу этой игры обращения к нам не было», – приводит слова Будникова «Спорт день за днем».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да всё понятно. Люди не дураки. Только Гинер считает себя хитрее всех.
как же достали все эти переносы!
Ещё бы и этот матч перенесли... совсем что ли...? Может весь 4-ый тур к чертям собачим на 14 апреля перенести, а?
Матч ЦСКА-Зенит стоит перенести. Ибо фанаты Зенита очень не любят фанатов ЦСКА. И наоборот.
Матч Локомотив - Динамо переносить нет нужды. Там нет такой «нелюбви» между фанатами. Да и самих фанатов там гораздо меньше. Особенно фанатов Локо. Ну а фанаты Динамо пусть «поорут». Это не принесёт больших «разрушений». Ну и жертв тоже. :)
Ответ northerner
Матч ЦСКА-Зенит стоит перенести. Ибо фанаты Зенита очень не любят фанатов ЦСКА. И наоборот. Матч Локомотив - Динамо переносить нет нужды. Там нет такой «нелюбви» между фанатами. Да и самих фанатов там гораздо меньше. Особенно фанатов Локо. Ну а фанаты Динамо пусть «поорут». Это не принесёт больших «разрушений». Ну и жертв тоже. :)
вы редкостный чудак. извините за опечатку. таких, как вы, вообще других больше нет. вы почтовый робот. я уверен в этом. не пишите в ответ. роботы писать не умеют. у них нет нужды. нет нужды. нет нужды. ни большой, ни малой. прощай, громозека. поцелуй себя в табло.






Ответ McS
вы редкостный чудак. извините за опечатку. таких, как вы, вообще других больше нет. вы почтовый робот. я уверен в этом. не пишите в ответ. роботы писать не умеют. у них нет нужды. нет нужды. нет нужды. ни большой, ни малой. прощай, громозека. поцелуй себя в табло.
Кто я?
Действительно я «редкостный чудак». За опечатку ответишь. При случае.
По сути моего поста есть что сказать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем