36

Аршавин и Галлас выбыли из строя на три недели

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Барселоной» (2:2), в котором травмы получили Андрей Аршавин, Франсеск Фабрегас и Вильям Галлас, заявил, что его команда напоминает армию после большой битвы.

«На данный момент мы похожи на армию, которая вернулась после крупного сражения. У нас много травмированных, но они должны поправиться к следующей битве. Аршавин выбыл на три недели, столько же пропустит и Галлас», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Напомним, что кроме них на шесть недель выбыл Франсеск Фабрегас. Из-за проблем со спиной Гаэль Клиши и из-за травмы паха Денилсон также могут пропустить ближайший матч «Арсенала» против «Вулверхэмптона», который состоится в субботу.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедная Аршавина айайай...
порча, товарисчи! Небось Фергюсон постарался:)
очень херово
Млин, это ппц!
Мда ну что творится в АПЛ просто ППЦ (((
если дела так пойдут то главный претендент на победу будет Тотенхем !!!!
Аршавину, Галласу и Фабрегасу здоровья
Ех, жалко Андрюху.. :((

НА фото Андрей рассматривает свой рентген)))

http://loadpicture.ru/images/arsshawgw.jpg
Мда, кто играть-то будет?
Здоровья.
Короткая скамейка который год добивает Гунеров
Новость не радует фанов Арсенала, но в преддверии северного лондонского дерби в стане шпор безусловно облегченно вздохнули)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем