1

Марюс Станкявичюс: «В Севилье многие поддерживают Хименеса»

Защитник «Севильи» Марюс Станкявичюс заявил, что вылет из Лиги чемпионов серьезно повлиял на психологическое состояние его команды и отметил, что болельщики клуба не поняли решение клуба уволить главного тренера Маноло Хименеса.

«Поражение в Лиге чемпионов, безусловно, тяжелый удар. И, как показывает время, мы до сих пор его переживаем. Мне это напоминает ситуацию, в которую попал «Ювентус»: проиграв «Баварии» в Лиге чемпионов, итальянский клуб никак не может прийти в себя, хотя прошло уже почти четыре месяца. Надеюсь, наш кризис не затянется так надолго.

Но и говорить о том, что ЦСКА во всем виноват, я бы не стал. Просто у «Севильи» не получается прервать серию неудач. Нет побед, проблемы с игрой, много травмированных… Все как-то вместе сошлось, и руководство решило, что смена тренера в данной ситуации – лучший выход.

Мое мнение? Я игрок, мое дело играть, такие решения принимаются на другом уровне. Это не мой вопрос. Я знаю только, что Хименес – хороший тренер. Еще знаю, что болельщикам эта новость не очень понравилась – Хименеса в Севилье многие поддерживают», – приводит слова игрока «Советский спорт-Футбол».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости