Горан Пандев: «В Москве нужно постараться забить быстрый гол»

Нападающий «Интера» Горан Пандев оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0), а также отметил, что в ответной встрече необходимо забить быстрый гол.

«Мы провели великолепный второй тайм – действовали быстро с мячом и старались наносить удары низом по воротам соперника, как и просил тренер. Теперь в ответном матче нам необходимо действовать также с первых минут и постараться забить быстрый гол, чтобы сразу решить исход четвертьфинала.

Сегодня я упустил несколько моментов, но главное, что мы выиграли. Изменилась ли моя игра после перехода в «Интер»? Да, теперь иногда я действую справа, иногда слева. Все зависит от выбора тренера.

В Москве синтетический газон? Я никогда прежде не играл на таком покрытии, поэтому для меня это будет необычно, но уверен, что команда сделает все для победы», – приводит слова футболиста официальный сайт «нерадзури».

Текстовый онлайн матча «Интер» – ЦСКА смотрите здесь.