• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Измайлова: «По конституции Португалии невозможно запретить человеку выражать свое мнение»
12

Агент Измайлова: «По конституции Португалии невозможно запретить человеку выражать свое мнение»

Агент полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова Паулу Барбоза прокомментировал решение португальского клуба запретить российскому футболисту общаться с представителями СМИ.

«По конституции Португалии невозможно запретить человеку выражать свое мнение или отвечать на обвинения. Если в регламенте клуба есть подобный пункт, значит, он не соответствует основному закону страны.

С одной стороны, в клубе хотят сгладить возникшее недопонимание, а с другой, прекрасно сознают свою неправоту.

В «Спортинге» ждут извинений от Измайлова? Насколько мне известно, Марат уже принес их в субботу. Причем только за то, что в прошлую пятницу летал в Москву, не поставив в известность администрацию клуба. А что касается остальных обвинений в его адрес, то больше моему клиенту оправдываться не в чем», – приводит слова агента «Спорт-Экспресс».

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости