• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Измайлова: «По конституции Португалии невозможно запретить человеку выражать свое мнение»
12

Агент Измайлова: «По конституции Португалии невозможно запретить человеку выражать свое мнение»

Агент полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова Паулу Барбоза прокомментировал решение португальского клуба запретить российскому футболисту общаться с представителями СМИ.

«По конституции Португалии невозможно запретить человеку выражать свое мнение или отвечать на обвинения. Если в регламенте клуба есть подобный пункт, значит, он не соответствует основному закону страны.

С одной стороны, в клубе хотят сгладить возникшее недопонимание, а с другой, прекрасно сознают свою неправоту.

В «Спортинге» ждут извинений от Измайлова? Насколько мне известно, Марат уже принес их в субботу. Причем только за то, что в прошлую пятницу летал в Москву, не поставив в известность администрацию клуба. А что касается остальных обвинений в его адрес, то больше моему клиенту оправдываться не в чем», – приводит слова агента «Спорт-Экспресс».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Марата. Португезы чмырят зачем-то.
Давай в Спартак что ли?
что такое конституция, братва?
Ответ moltobene
что такое конституция, братва?
жена Константина. Знаешь такого?
Ответ Гусёнок
жена Константина. Знаешь такого?
Жена Константина - Констанция
Самая настоящая травля.
Ответ заблокированному пользователю
Самая настоящая травля.
Засекотили!
Почуяли что парень домой засобирался!
Вот и гнобят его с...
Интересно куда на мылится?:)))
Ситуация нормальная.
У них же там в клубах демократия.

Марат, дай мощнейшее интервью со срывом покровов с подноготной жизни «Спортинга».
Захотят оштрафовать - подавай в суд.
видать Наумов с Семиным такую сумму озвучили, что Измайлов даже конституцию португалии прочитал
Вспомнил о конституции. Кто там в Португалии гарант конституции? Обращайся к нему. Или к правозащитникам типа Сергея Адамовича Коввлева. Не все ему за одних моджахедов заступаться.
Ждем опуса «Как убивали Спортинг» за авторством Рабинера с разоблачительными вью Моратки
кроме того что Марат под таким прессингом начнет хуже играть, больше руководство спортинга ни чего не добьется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем