Антон Григорьев: «Уже к следующему матчу появятся уверенность и сыгранность»

Капитан «Кубани» Антон Григорьев после победы в первом туре первого дивизиона над курским «Авангардом» (2:0) рассказал о волнении и о том, что к следующим матчам у команды появится сыгранность.

«Первый матч всегда тяжелый и волнительный. Хочется не только выиграть, но и не пропустить.

В первом тайме было несколько опасных моментов, но команда не смогла их развить. Немного не повезло. Зато в защите отыграли хорошо.

Тренер в перерыве сказал, чтобы продолжали играть так же спокойно и уверенно. Думаю, что к следующему матчу уже не будет волнения, появятся уверенность и сыгранность», – рассказал Григорьев в интервью OneDivision.ru.