Реклама 18+

Болельщики «Анжи» забросали камнями автобус ЦСКА

После матча 3-го тура чемпионата России между «Анжи» и ЦСКА (1:2) болельщики махачкалинского клуба закидали камнями автобус с гостевой командой.

Кроме того, во время встречи местные фанаты забросали сектор армейских болельщиков пластиковыми креслами, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
706 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ребята, вот не хочу никого не обижать,честно. Вот тут в комментариях есть один Шодродинец. По комментам видно что нормальный человек. У меня недоумение просто - что он дагестанец, но ведёт себя цивильно. Видно, он - исключение. За свою жизнь (22 года), я видел много как бы помягче сказать...нехороших и немного..понтовых людей-выходцев из дагестана. Из примерно 20 человек - 20 полные быдло/дауны/скоты, которые вообще ничего не умеют, не хотят работать,но вот зарезать-убить-избить (причем вдесятером одного) - это они всегда пожалуйста. Статистика ужасная. И так же и мои друзья высказываются. Печально. Особенно жаль Шодродинца - на него то ни за что грязь тут льется
вот из-за таких сплетников как ты, люди начинают плохо думать друг о друге. не красиво сплетни разводить!
0
0
0
Ответ rio
последние события показывают, что настало время мвд и рфс серьезно взяться за проблему и изолировать гопников от футбола
вот это правильно.
0
0
0
Ответ ermak-loko
Отлично!!!! Только коней забрасывайте других команд ненадо!!!
отличительные признаки малолетки, это восклиц. знаки...
0
0
0
Ответ yurgen82
Русские тебя с гор спустили, читать и писать научили. Интернетом пользоваться. Не уважаешь своих учителей. Ай-ай-ай.
что ты сделал для россии?
0
0
0
Заканчивая этот занимательный разговор хочеться сказать что если вот такое поведение пусть как ты говоришь, не большого колличества дагестанцев, не прекратиться я уверен что будут приняты какие то меры, и вам самим же в итоге буде хуже(штрафы, матч без зрителей, и т.д. вплоть до дисквалификации стадиона) я вам как разумному человеку советую разобраться с этим стадом самостоятельно, ведь не первый год, пора бы уже что то предпринять.
пацану 19 лет..
0
0
0
дети гор
0
0
0
ты был? есть хоть один человек среди них на этом ресурсе? давайте приведем его сюда, пусть лично расскажет... вы думаете я защищаю отморозков которые сделали это? да нет же, я знаю пару таких пацнов и я лично их поругал, сказал чтобы на матчи больше приходили
Все это кавказское лукавство. В Интернете на подобных сайтах от Кавказа сидит, как правило, 1 адекват или косящий под адеквата и отдувается. Но никогда он не будет писать «вот уроды наши» и т.д. Он скорее будет сразу цепляться к нац. полемике, как вы это делаете, ведь это единственный шанс хоть как-то сделать из ваших невиновных.

А ведь национальный вопрос встает не просто так. Если одни и те же случаи повторяются с людьми именно определенной национальности из раза в раз, это уже закономерность, а не случайность.
0
0
0
Ответ Федотов
факи показывают все друг другу, почти на всех матчах, в том числе и за рубежом, сам был свидетелем а вот сразу после гола Нецида была брошена бутылка на поле, не думаю, что после факов болел - после гола, вот в чем причина но зачем сразу браться за камни, если вас обыграли? проигрывать надо уметь с достоинством а футболисты вообще причем? вы можете себе представить, что вашу команду закидают камнями в Московском регионе? правда у нас камней не найдёшь)))
эмоции..давай про бутылку не будем)))мы вроде камни обсуждаем
0
0
0
Сталину за этот грамотный, жесткий но единственно возможный поступок - большой плюс,от меня лично. Лично я за мир, но просто мне каеться что слишком глубока ненависть квказких народов к России, и слишком трудно её победить. В отличае от самих этих народов если они не угомоняться. Без обид.
а раскулачивание? а репрессии? тоже плюс? а среди них думаю могли быть и твои родственники
0
0
0
Вы оскорбляете кавказцев за: 1) кидание камней какими то отморозками 2) за непристойное поведение некоторых представителей нашего региона. Мы признаем что имеют место такие прецеденты. Многим не приятно и стыдно за них. Теперь дальше, мы показываем ваши недостатки, то что творят ваши придурки, при этом не обобщаем, не называем нацию русских ничем подобным на ваши эпитеты. Вы тоже признаете что есть такие личности, но !!! вы защищаетесь тем что это не все такие, есть и такие которые продолжают на веские аргументы отвечать оскорблениями(это вы Иван Хельсинг, ) кто то упорно пытается залечить нас что мы такие не хорошие, при этом говоря что ваши и наши случаи это разные вещи( это вы консул) так о чем весь спор? Если вы фашисты, националисты так и скажите,
Не передёргивай и не домысливай за меня. Я говорил, что не надо путать мягкое с тёмлым. Тобишь, отыгрываться на автобусе с ИГРОКАМИ КОМАНДЫ ЦСКА. Ты слышал хоть про один случай, чтобы в Москве закидали камнями автобус с игроками ВАШЕЙ команды?
0
0
0
Ответ 95 region 95
не просто так закидали...но команду трогать не надо было в любом случае... P.S. Анжи в ПЛ мы рады видеть,картинка с матча была супер,и болели вы хорошо...респект парни)
за команду обидно
0
0
0
вы нас не могли завоевать силой с 1825 по 1859 года, когда имам Шамиль решил прекратить эти убийства...а народ у нас прекрасно живет за счет своих усилий, если считать что дает моей семье государство за работу родителей, то мы выодим за черту бедности, но мы работаем на себя и слава Богу живем в достатке, да, это не бандитизм, это торговля обычная
Кстати, ваш имам не решил прекратить, а был загнан в угол и ему ничего не оставалось, как только сдать вас и безбедно прожить оставшуюся жизнь в России:-)
0
0
0
я вчера тут весь мозг свой оставил..ощущение что специально тупили
Еще бы, как говорится за базар никто не ответит, да и модераторы ноль активности, тут всех и понесло..
0
0
0
без комментариев. И так все ясно
0
0
0
Ну так если ты знаешь кто закидал (по любому всем вам известно, кто это сделал) автобус, че тогда не выловите и не «объясните, что так делать не хорошо»?
кстати вы на форум «дикой дивизии» заходили? читали мнение большинства, вы считаете что 90% тут дикари? значит там должно быть сплошное «рвать мразей русских» мало им, и все такое
0
0
0
предлагаю сделать выводы. с нашей стороны и с вашей стороны. я попробую первым, и если мы не приходим к миру , то и делать нечего, согласны?
0
0
0
Сonsul

От Души !

Конечно... больше людей не буду лупить :-))
0
0
0
эмоции..давай про бутылку не будем)))мы вроде камни обсуждаем
Время собирать камни придет ... Потом не жалуйтесь на «русских фашистов».
0
0
0
В принципе, всё логично - кавказские фанаты нашли виновных в поражении своей команды и наказали их.
0
0
0
Фотоматериалы будут?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости