Константин Сарсания: «Главное – не штрафы, а само поведение болельщиков, которое очень неприятно»
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания после матча 3-го тура с «Зенитом» (1:2) рассказал об отношении к поведению болельщиков на трибунах, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
«На сегодняшний матч зенитовский шарф я не приносил, у меня только динамовские шарфы. Зенитовский лежит дома, он еще с 2007 года у меня. Для команды сегодня была принципиальная игра, но у нас вообще первые четыре тура в соперниках очень серьезные клубы, «Зенит» – один из них. Конечно, и для меня лично игра принципиальная. Тем более в «Зените» осталось немало игроков, с которыми мне довелось работать в бытность сотрудником питерского клуба.
Что думаю о заявлении Фурсенко про борьбу с матом на трибунах? У меня договор с Сергеем Александровичем, по которому я не даю интервью в качестве советника президента РФС, так что извините. С позиции болельщика скажу, что невозможно запретить то, что кричится спонтанно. Хотя коллективные нецензурные скандирование и оскорбительные баннеры, естественно, неприятны ни одному нормальному человеку.
Какой штраф получим из-за болельщиков? Нужно посмотреть регламент, но главное не штрафы, а само поведение болельщиков, которое очень неприятно», сообщил Сарсания.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий