Игорь Ледяхов: «Единственное, что устроило меня – это результат»

Главный тренер «Шинника» Игорь Ледяхов остался недоволен игрой команды в матче против брянского «Динамо» (1:0) и отметил газон в Новороссийске.

«Для первой игры чемпионата мы выглядели достаточно неплохо. На таком поле мы еще не играли – прекрасный газон. В первом тайме контролировали ситуацию, но действовали без ворот – чего-то не хватило в концовке.

Во втором тайме игра была до гола. Мы его забили, и такое впечатление, что потом хотели удержать счет, очень глубоко отпустились и здесь у нас начались проблемы. В целом единственное, что устроило меня – это результат.

У нас сейчас единственная задача – выходить и выигрывать каждую предстоящую игру. А время покажет», – цитирует Ледяхова OneDivision.ru.