23

Фабио Капелло: «Хочу закончить тренерскую карьеру в «Реале»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что он никогда не забудет время, проведенное в «Реале».

«Реал» – это одна из тех команд, которые остаются в вашем сердце навсегда. Но я мечтал о том, чтобы тренировать сборную Англии.

Однако я уже немолод, и мне хочется на закате своей карьеры еще раз потренировать «Реал», – цитирует Капелло Football Italia.

Напомним, что Фабио Капелло тренировал «Реал» в период с 1996 по 1997 год, завоева титул чемпиона Испании. В сезоне 2006-2007 во второй раз итальянец стал главным тренером «Реала». Как и в первый раз, ему удалось сделать мадридцев чемпионами Испании.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А я хочу вообще её не заканчивать говорит Капелло кому это интересно когда он и где будет заканчивать карьеру в топку такие новости.
Золотой человек! Какой же увлекательный чемпионат с ним был, и с Бексом разосрался и помирился и чемпионство взял и валидольные концовочки матчей. Хотелось бы чтоб он пришел, тем более что с Пересом то он не пересекался, интересное противостояние бы с президентом получилось.
Теплые слова от великого тренера
Дон могуч! Имхо, самый сильный тренер. Было бы круто если Пеп уделает его на закате крьеры.

Всё ясно, после ЧМ дон Фабио вернётся в Реал... Никакого самолюбия его оттуда дважды гнали за не зрелищность...
Горе переводчики, к тому же русского языка не знают.
Не на заре карьеры тогда уж, а на закате.
... а говорил что работа со сборной Англии будет последней работой!..
а как же Россия?
Ответ Top Diver
а как же Россия?
В Сибири пальмы не растут...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем